Новости музыки,  Новости: психология знаменитых и успешных

Дуа Липа: «Звезды 1990-х были невыносимыми»

Певица Дуа Липа за рулем
Дуа Липа (Dua Lipa) / © Jaguar MENA / flickr

Певица Дуа Липа (Dua Lipa) не разделяет очарования звездами поп-сцены 1990-х. Тогда считалось, что дрянное поведение артистов – допустимая блажь. В наши дни за аналогичные выходки музыканты могут лишиться эфиров и приглашений на концерты.

Британская певица Адель (Adele)
Адель (Adele) / © Marc E. / flickr

28-летняя Дуа считает, что девяностые были «дикой эрой», когда приветствовалось «море токсичности».

– У меня никогда не было с ними никаких распрей, честно, – говорит Липа в интервью журналу Rolling Stone. – Иногда вы вынуждены отделять искусство от личности… Лично я больше реагирую на музыкальные составляющие, только с такими аспектами у меня есть связь. Способы поведения некоторых британских поп-артистов были дурацкими. Это полная чушь, как они вели себя… Было много токсичности в том, как музыканты и другие артисты подавали себя в прошлом. Если б они так не поступали, их сочли бы скучными. По мне, так это не лучший способ самоподачи.

Музыканты, ставшие звездами в 1990-е, до сих пор ведут себя, как плохие парни. То назовут Тейлор Свифт (Taylor Swift) плохой сочинительницей, то Адель (Adele) им кажется «артисткой для бабушек».

Звезда кантри-музыки Тейлор Свифт
Тейлор Свифт (Taylor Swift) / © Michael Caulfield / AMA2010 / Getty Images for DCP

Эти две поп-дивы давно превзошли по количеству скачиваний треков, по рентабельности гастролей тех звезд-мужчин из девяностых. Но им все равно прилетают нелицеприятные характеристики, на которые Дуа Липа предлагает не обращать внимания.

Дуа Липа (Dua Lipa): певица, модель

Дуа Липа - английская певица, чьи родители родом из Косово. Она также работает моделью и иногда снимается в кино, где чаще всего играет саму себя.
Дуа Липа выпустила два студийных диска: Dua Lipa (2017) и Future Nostalgia (2020).
Дуа Липа снимается редко, но появлялась в фильме-сказке «Барби» (2023), для которого написала песню Dance The Night.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x