Новости звезд,  Новости ТВ

Ким Кардашян использует солярий по назначению врача

Хлоя Кардашян и Ким Кардашян
Ким Кардашян (Kim Kardashian) и Хлоя Кардашян (Khloe Kardashian) / © ArturHarutyunyan2017 / Depositphotos.com

Телезвезда Ким Кардашян (Kim Kardashian) в очередной раз взбудоражила сообщество в блогах, заявив, что у нее в офисе есть солярий. Недоброжелатели тут же обвинили ее в рекламе методов ухода за собой, которые не всем полезны.

В камерах-соляриях используется ультрафиолетовое излучение, которое делает кожу загорелой. Если злоупотреблять такими процедурами, можно нанести существенный вред здоровью.

– Я Ким Кардашян, конечно, у меня есть солярий в офисе, – заявила светская львица в видео, опубликованном в сети TikTok.

После такого заявления во всех соцсетях Ким начали критиковать за продвижение соляриев. Ей пришлось оправдываться, поясняя, что врач предписал ей использовать ультрафиолет, чтобы победить псориаз (хроническое заболевание кожи, которое ведет к шелушению, покраснению, воспалению).

– У меня псориаз и он [солярий] очень хорошо помогает, когда мне становится хуже, – пояснила 43-летняя звезда в сети Х. – Но я не использую его слишком часто.

Светская львица Ким Кардашьян
Ким Кардашян (Kim Kardashian) / © Tinseltown / Shutterstock.com

Первые симптомы заболевания у Кардашян появились в 25 лет, тогда дерматологи вроде бы вылечили ее. Но после тридцати болезнь вернулась.

Ким Кардашян (Kim Kardashian): модель, телезвезда

Ким Кардашян - представительница популярного семейства, которое снимает о своей жизни реалити-шоу. Ее сестры тоже популярны: Хлоя и Кортни снимаются на ТВ, Кендалл Дженнер и Кайли Дженнер - успешные модели. Ее мать Крис Дженнер является известным продюсером и актрисой.
С 2007 года на телевидении выходит шоу «Семейство Кардашян», его продлевали много раз: вышло 20 сезонов. Побочные сценарные линии шоу также становились популярными у телезрителей.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x