Новости кино,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Зак Эфрон: «Мне нужно время на отключение от роли»

Зак Эфрон в юности
Зак Эфрон (Zac Efron) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Киноактер Зак Эфрон (Zac Efron) не так быстро выходит из роли, как ему хотелось бы. Этот процесс занимает некоторое время.

Погружаясь в роль, Эфрон отрывается от друзей и семьи, становится на время одержимым проектом. Потом ему требуется обратное действие: общение с близкими помогает отключиться от роли и перестать быть персонажем, которым он был несколько месяцев или недель, пока шли съемки.

– Когда заканчиваются съемки, мне нужно отключиться от них, – говорит 36-летний Эфрон в интервью изданию The Rake. – Отправляюсь на природу и позволяю персонажу покинуть меня, чтобы обрести свое истинное «Я» снова. Лучшее место, где я могу сделать это: если это не природа, то что-то новое. Мне кажется, приходится переосмысливать, кто я есть. Пока голова возвращается на плечи, я пытаюсь быть с друзьями и семьей.

Зак любит путешествовать. Смена мест и городов, по его мнению, – это лучший способ прийти в себя.

– Одним из величайших везений в моей жизни является возможность путешествовать с юных лет, – считает он. – В начале карьеры делал это ради прессы… Но любопытство во мне растет. И обычно, если не работаю, то вы можете найти меня в путешествии где-то в новом месте. Уезжаю в неизведанные страны, пробую там еду, знакомлюсь с людьми, изучаю их культуру, как только могу. Это прекрасный образ жизни, он открывает глаза на то, что есть большой мир за пределами Голливуда. Мир кажется таким маленьким, если ты застрял в Лос-Анджелесе, как я, на несколько лет.

Киноактер Зак Эфрон в сером костюме с блеском
Зак Эфрон (Zac Efron) / © DFree / Shutterstock.com

Последнее большое погружение в роль Зак делал ради роли Кевина Фон Эриха (Kevin Von Erich) в биографической спортивной драме «Стальная хватка» (The Iron Claw). Премьера фильма о знаменитой династии рестлеров в России назначена на 11 января 2024 года.

Зак Эфрон (Zac Efron): актер

Актер Зак Эфрон снимается в сериалах с 15 лет. Актерское мастерство он начал осваивать в школе с 4 лет.
В списке ролей Зака Эфрона около 70 работ. Он снимался в сериале «Красавцы» (2004-2011), в фильме «Классный мюзикл» (2006) и его продолжениях. Зак также играл в комедии «Дедушка легкого поведения» (2015), во франшизе «Соседи. На тропе войны».
Зак Эфрон встречался с актрисой Ванессой Хадженс. По состоянию на сентябрь 2023 года он был одиноким мужчиной.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x