Новости кино,  Новости ТВ

Мишель Докери снимется в триллере Мела Гибсона

Актриса Мишель Докери
Мишель Докери (Michelle Dockery) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Актриса сериалов Мишель Докери (Michelle Dockery) снимется в триллере о перевозке опасного беглеца через пустыню Аляски на крошечном самолете. Две другие главные роли сыграют Марк Уолберг (Mark Wahlberg) и Тофер Грейс (Topher Grace).

Режиссером картины с рабочим названием «Риск побега» (Flight Risk) является Мел Гибсон (Mel Gibson).

Марк Уолберг: актер
Марк Уолберг (Mark Wahlberg) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Из-за голливудской забастовки съемки фильма откладывались, но теперь работа над ним возобновлена. Производством управляет студия Lionsgate.

Уолберг сыграет пилота самолета, Докери – представителя Федеральной службы воздушных маршалов США. Грейсу досталась роль беглеца. По мере того, как путешественники летят все дальше и дальше, выясняется, что каждый из них не тот, за кого себя выдает.

– Мы обожаем невероятно напряженный и энергичный дуэт Мела Гибсона и Марка Уолберга, – говорит глава Lionsgate Джо Дрейк (Joe Drake). –Эти таланты мирового класса сочетают в себе особую динамику. Главными драйверами фильма «Риск побега» станут персонажи. Полный тайн и интриг триллер станет обязательным к просмотру, важным событием года.

Мишель Докери прославилась в качестве актрисы сериала «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey), в котором она сыграла Леди Мэри. Для нее проект станет большим прорывом.

42-летняя Докери уверяет, что не планирует карьеру. И довольствуется теми ролями, которые ей предлагают.

– Я не имею привычки быть стратегом в том плане, когда говорят: «Так, мне надо сделать это, потому что перед этим я сделал шаги А, Б и В», – цитирует Мишель издание Collider. – Все зависит от качества сценария, от героини. Чаще всего ориентируюсь на собственный отклик: иногда нутром чую, где мой персонаж.

Актер Мел Гибсон: фото
Мел Гибсон (Mel Gibson) / © s_bukley / Shutterstock.com

Съемки фильма запланированы в штате Невада. О датах премьеры не сообщается, но вряд ли триллер появится в кинотеатрах ранее 2025 года.

Мишель Докери (Michelle Dockery): актриса

Мишель Докери - английская актриса, чьей звездной ролью стала роль Леди Мэри в сериале «Аббатство Даунтон» (2010-2015).
Мишель Докери по состоянию на 2023 год сыграла свыше 40 ролей. Среди ее проектов: фильмы «Воздушный маршал» (2014), «Джентльмены» (2019), сериалы «Амфибия» (2019-2022), «Анатомия скандала» (2022).
23 сентября 2023 года Мишель Докери вышла замуж за Джаспера Уоллера-Бриджа. На свадьбе присутствовали многие актеры из сериала «Аббатство Даунтон». Детей у актрисы на момент свадьбы не было.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x