Новости звезд,  Новости: психология знаменитых и успешных

Арнольд Шварценеггер судится с велосипедисткой

Арнольд Шварценеггер десять лет назад: фото
Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) / © Joe Seer / Shutterstock.com

Актер Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) выступил с инициативой об ограничении бездумной езды на велосипедах. Он считает, что общество обязано заставить владельцев двухколесного транспорта быть более осторожными, раз сами они не стремятся к этому.

Некоторое время тому назад актер боевиков чуть не сбил велосипедистку Джоанну Фликингер (Joanne Flickinger) на одном из бульваров в Голливуде. Инцидент датируется февралем 2023 года, но только недавно прошло судебное разбирательство по иску Фликингер.

78-летний Арнольд подал встречный иск, уверяя, что он не виноват в том, что Джоанна оказалась рядом, когда он ехал на внедорожнике. В ее претензии сообщается, что он «ехал с чрезмерной скоростью и не мог следить за дорогой должным образом».

Корреспонденты издания RadarOnline подробно изучили судебные документы. Актер заявляет в них, что любые травмы и финансовые последствия, связанные с их лечением, не являются его зоной ответственности, потому что велосипедистка вела себя небрежно и беспечно.

Джоанна же уверяла, что у нее после аварии было несколько травм, некоторые из которых привели к пожизненным проблемам со здоровьем. Она просила у Шварценеггера $25 тысяч в качестве компенсации. Если Фликингер проиграет, она оплатит судебные издержки.

Железный Арни (Арнольд Шварценеггер) на премьере
Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) / © Joe Seer / Shutterstock.com

Женщина внезапно решила повернуть налево перед автомобилем Арнольда, он затормозил и остановился, так как ехал медленно. Пока Джоанну везли в больницу, он отвез ее велосипед в местную мастерскую и оплатил починку.

– Никакого преступления совершено не было, – говорил еще год назад один из офицеров полиции Лос-Анджелеса в интервью LA Times.

Врачи не зафиксировали серьезных травм у пострадавшей, так что ее шанс выиграть в суде не является высоким.

Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger): актер, культурист

Арнольд Шварценеггер обрел славу в качестве культуриста. В роли спортсмена он впервые появился на большом экране в 1969 году. Но считается, что всерьез карьеру в кино он стал развивать с начала 1970-х. Сейчас в его фильмографии около 85 художественных фильмов и около 250 лент, где он играет самого себя.
Кинофраншиза о Терминаторе - визитная карточка актера. Он также снимался во франшизе «Неудержимые», появлялся в сериале «Два с половиной человека» (2003-2015).
С 1986 по 2011 годы Арнольд Шварценеггер был женат на Марии Шрайвер, у них есть четверо детей. После развода о его личной жизни стали говорить меньше, хотя сразу после расставания актера преследовал скандал по поводу связи с домработницей.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x