Новости музыки,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Кит Ричардс уехал встречать Рождество в Африку

Кит Ричардс (Keith Richards) из "Роллинг Стоунз"
Кит Ричардс (Keith Richards) / © tpsdave / pixabay.com

Гитарист Кит Ричардс (Keith Richards) годами жил в образе бунтаря и дикаря. Чтобы поддержать имидж, он уехал отмечать Рождество в Южную Африку.

В этом году зимний праздник с елочкой совпал с 80-летним юбилеем артиста.

Компанию инструменталисту Rolling Stones составила его жена Пэтти Хансен (Patti Hansen), свадьбу с которой именинник сыграл в 1983 году.

Путешествие Ричардса по югу африканского континента длилась несколько недель: он хотел захватить две даты – и день рождения, и католическое Рождество. Музыкант отправился на сафари, чтобы поглазеть на диких животных.

– Кит не боится диких чудовищ, – цитирует The Sun его представителя. – И ему нравится слушать их рев в естественных условиях. У него была мечта: совершить долгое путешествие со всей семьей на роскошный курорт Африки, чтобы пережить уникальный и захватывающий опыт вместе.

Британские рокеры из группы Rolling Stones
Мик Джаггер (Mick Jagger), Ронни Вуд (Ronnie Wood), Кит Ричардс (Keith Richards) и Чарли Уоттс (Charlie Watts) из группы Rolling Stones / © Raph_PH / flickr

У Ричардса было пятеро детей, один из которых умер во младенчестве, у него есть пять внуков. Известно, что многие из его семьи ездили в отпуск с ним. Но неясно, смогли ли все дети и внуки присоединиться к его авантюре.

Кит Ричардс (Keith Richards): гитарист «Роллинг Стоунз»

Британский музыкант Кит Ричардс известен по творчеству в рамках группы «Роллинг Стоунз», где он выступает гитаристом, вокалистом, автором песен.
Кит Ричардс наплевал на стереотипы и предубеждения: отпраздновал свадьбу с моделью Пэтти Хансен в 1983 году, когда ему было 40 лет. Они женаты до сих пор, у музыканта есть пятеро детей.
У гитариста Rolling Stones Кита Ричардса есть личный фитнес-тренер. В туре Sixty (июнь-июль 2022) он организовал себе персональный спортзал, где регулярно тренировался. Этот дорожный фитнес-зал собирался перед каждым выступлением.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x