Новости о событиях шоу-бизнеса,  Новости ТВ

Лейтон Мистер: «Встречаю Рождество в семейном кругу»

Барби-стиль Лейтон Мистер
Лейтон Мистер (Leighton Meester) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Звезда сериала «Сплетница» (Gossip Girl) Лейтон Мистер (Leighton Meester) не любит долгую подготовку к праздникам и не устраивает пышные приемы в Новый год и Рождество. Ей по душе простые семейные посиделки.

Супруга актера Адама Броди (Adam Brody) и мама двоих детей знает о том, что в Лос-Анджелесе в это время проходит много праздничных вечеринок для знаменитостей. Но ей больше нравится проводить время в кругу семьи, чем позировать фотографам на красной дорожке.

– В это время [на Рождество и в Новый год] мы обычно находимся в Лос-Анджелесе, а тут никогда не бывает снега, – говорит 37-летняя актриса в интервью Best. – Много раз мы предпочитали ходить на пляж. Последние пару лет у меня был ребенок в рюкзаке-кенгуру… так что я не очень много готовила. Обычно заказываю еду на дом, но в этом году я готовлю большой роскошный ужин. Потом мы открываем подарки, если приходит Санта, а он, конечно же, всегда приходит. Так проходит типичное Рождество в Лос-Анджелесе, на самом деле. Иногда мы устраиваем вечеринку в джакузи. Так что это не совсем традиционное Рождество, особенно, если сравнивать с Англией! Это просто обычный день года, когда все закрыто, так что приходится устраиваться с комфортом у телевизора, принеся к нему еду.

Лейтон спокойно относится к тем, кому Рождество кажется главным праздником года. И она с пониманием воспринимает стремление ее киногероинь устраивать пышное празднество по этому поводу.

Лейтон Мистер (Leighton Meester): актриса

Актриса Лейтон Мистер стала звездой, благодаря сериалу «Сплетница». Это подростковая мелодрама, которую снимали с 2007 по 2012 годы.
Фильмография актрисы насчитывает более 60 фильмов и сериалов. Лейтон Мистер снималась в сериалах «Закон и порядок» (1990), «Опять и снова» (1999-2002), «Красавцы» (2004-2011), «Доктор Хаус» (2004-2012), «Вероника Марс» (2004-2019). В ее списке работ также киноленты «Судья» (2014), «О мышах и людях» (2014), «Дикая река» (2023).
С 2014 года Лейтон Мистер является женой актера Адама Броди. У них есть дочь и сын.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x