Новости музыки,  Новости: психология знаменитых и успешных

Робби Уильямс: «Я только сейчас начинаю верить в свой талант»

Музыкант Робби Уильямс
Робби Уильямс (Robbie Williams) / © Mr Pics / Shutterstock.com

Музыкант Робби Уильямс (Robbie Williams) считается тяжеловесом в шоу-бизнесе. Он входит в число наиболее известных и продаваемых поп-артистов.

Как оказалось, 49-летний певец долгое время думал, что ему «просто повезло». И что никаких особых талантов у него нет и не было. Он прославился в начале 1990-х годов, выступая в составе группы Take That.

Лишь недавно Робби начал относиться к себе с уважением. Став сольным артистом, он не растерял публику. И продолжает оставаться одним из самых востребованных певцов современности.

– Я только начинаю быть полностью сформированным артистом, – говорит Уильямс таблоиду The Sun. – Мне сходило с рук все на свете, это нравилось огромному числу людей, потому что они покупали билеты, чтобы вернуться и увидеть меня снова. Всю мою жизнь мои выступления были блефом. Только в этом году, в возрасте 49 лет, я стал уважать себя. Раньше думал, что просто поймал тренд и мне повезло.

Робби Уильямс из группы Take That
Робби Уильямс (Robbie Williams) / © Depositphotos.com / Ryan Born

В 2023 году Робби выпустил фильм о себе для канала «Нетфликс» (Netflix). Там он подробно рассказал о том, что у него часто проявляется «синдром Самозванца» (так называют ощущения человека, который достиг успеха, но считает, что он его не заслуживает).

Робби Уильямс (Robbie Williams): певец, музыкант

Робби Уильямс - британский певец, который начинал карьеру в составе группы Take That. С 1997 года он развивает сольную карьеру, 25-летний юбилей которой решил отметить выпуском альбома лучших песен «25».
Полный список треков из юбилейного альбома Робби Уильямса «25» таков: 1. Let Me Entertain You; 2. Come Undone; 3. Love My Life; 4. Millennium; 5. The Road To Mandalay; 6. Tripping; 7. Bodies; 8. Candy; 9. Supreme; 10. Strong; 11. Eternity; 12. No Regrets; 13. She's The One; 14. Feel; 15. Rock DJ; 16. Kids; 17. Angels; 18. Lost; 19. Nobody Someday.
С 2010 года Робби женат на актрисе Айде Филд, у них есть четверо детей: дочери Теодора и Коллет, сыновья Чарли и Бо.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x