Новости ТВ,  Новости: психология знаменитых и успешных

Дженни Гарт адаптировалась к жизни с артритом

Дженни Гарт в платье с принтом
Дженни Гарт (Jennie Garth) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Актриса Дженни Гарт (Jennie Garth) была удивлена, когда супруг «выставил ей счет за домашние хлопоты». К счастью, в чеке были указаны не цифры, а просьба признаться ему в любви.

51-летняя кинозвезда замужем третий раз, в 2015 году она стала супругой актера Дэйва Абрамса (Dave Abrams).

В 45 лет у Гарт обнаружили артрит. Некоторые виды работ по дому она осуществлять не может, Дэйв взял на себя эти обязанности.

Сейчас Дженни привыкла к болезни, научилась с ней жить. А поначалу была в шоке от сообщения врачей.

– Я была в ужасе, когда услышала новость от моего доктора, я пришла к нему с жалобой на боли в коленях и бедрах, – говорит актриса журналу People. – У меня все тело болело, мне было интересно, почему.

Гарт обожает гольф, как и Абрамс. Но уже несколько лет он ходит играть один. Дженни думала, что повредила запястья и ноги, занимаясь спортом. Но причиной болезненных ощущений оказался остеоартрит. После первого потрясения актриса пришла в себя. Теперь многие мелкие движения вроде открытия банки для нее делают другие люди.

Киноактриса Дженни Гарт в черно-белом платье
Дженни Гарт (Jennie Garth) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Поначалу Дженни стеснялась напрягать окружающих, не хотела показывать им свою боль и слабость. Но потом заметила, что такие мелкие просьбы никого не смущают. Они превратились для нее в рутину, теперь она может попросить о мелкой помощи даже постороннего человека.

Дженни Гарт (Jennie Garth): актриса

Дженни Гарт - актриса, чьей звездной ролью стала роль в сериале «Беверли Хиллз: 90210». Подростковая драма была настоящим хитом в 1990-е годы, пережила 10 сезонов. Телефильм снимали с 1990 по 2000 годы.
Кроме сериала «90210», в карьере актрисы было свыше 40 проектов. Она снималась в сериалах «Мелроуз Плэйс» (1992-1999), «Мыши-рокеры с Марса» (1993-1996), «Улица» (2000-2001). Актриса также играла роли в полнометражных фильмах «Незаконченный роман» (1996), «Последний ковбой» (2003), «Рождественская свадебная сказка» (2011).
Дженни Гарт замужем в третий раз, ее супругом является актер Дэйв Абрамс. У актрисы есть три дочери от второго мужа - актера Питера Фачинелли.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x