Новости о событиях шоу-бизнеса,  Новости: психология знаменитых и успешных

Гвинет Пэлтроу потеряла вкус к работе актрисы

Гвинет Пэлтроу фильмы
Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) / © Featureflash / Depositphotos.com

Фильмография Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) впечатляет: она снялась в десятках картин и сериалов. В 1999 году актриса получила премию «Оскар» (Oscar Awards) за роль в фильме «Влюбленный Шекспир» (Shakespeare in Love). А всего в ее портфолио свыше 50 ролей.

47-летняя кинозвезда не планирует развивать карьеру в Голливуде. Она считает, что сделала все, что хотела, на этом поприще. Решение оставить работу в кино пришло на съемках драмы «Доказательство» (Proof), которая вышла в прокат в 2005 году. Тогда Гвинет ждала ребенка от бывшего мужа Криса Мартина (Chris Martin). И ей захотелось взять паузу.

– Я больше никогда не почувствую вкуса к актерской игре, в буквальном смысле слова, – уверяет Пэлтроу в интервью журналу Harper’s Bazaar. – Когда играла, я выгорела дотла. Дошла до точки, когда не была уверена, что смогу вынести всякие мелочи (вроде ожидания в трейлере, нанесения грима и всего подобного). Я тогда реально не понимала, как справлюсь с этим всем… Я была в проекте под названием «Доказательство», это была адаптация пьесы, которую я делала в Лондоне. Тогда и подумала: «С меня довольно, я больше этого не выдержу». У меня была утренняя тошнота, я умирала. А мне надо было зубрить пятистраничные монологи. Когда родилась дочь, я поняла, что мне нужно больше свободного времени. И больше я ни в чем не снималась.

Сейчас актриса управляет модным сайтом Goop, снимает о нем реалити-шоу для канала «Нетфликс» (Netflix). Но время от времени в фильмах она все же появляется. Например, она сыграла Пеппер Поттс в блокбастере «Мстители: Финал» (Avengers: Endgame), вышедшем в 2019 году.

Гвинет Пэлтроу в розовом
Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) / © Everett Collection / Shutterstock.com

– Думаю, я старовата для такого костюма, – добавляет Гвинет. – Считаю, что мне очень повезло там появиться. Меня уговорили это сделать… Было очень интересно снимать первого «Железного человека» (Iron Man), а потом наблюдать за тем, какими важными стали герои для фанатов.

Гвинет растит 15-летнюю дочь Эппл и 13-летнего сына Моисея. И изредка появляется на светских мероприятиях. Например, она побывала на церемонии вручения премии «Золотой глобус» (Golden Globe Award), которая прошла 5 января 2020 года в Беверли-Хиллз.

Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow): актриса, модель

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу снималась в серии фильмов о Железном человеке, в ленте «Талантливый мистер Рипли», в сериале «Хор». Она также активно комментирует психологические, модные, косметологические темы в СМИ, чем заслужила амплуа словоохотливой знаменитости.
Актриса Гвинет Пэлтроу встречалась с Брэдом Питтом. Она была супругой музыканта Криса Мартина с 2003 по 2016 годы. Гвинет замужем за сценаристом Брэдом Фэлчаком с 2018 года. У Пэлтроу есть двое детей: сын Мозес и дочь Эппл.
Режим тренировок Гвинет Пэлтроу довольно жесткий. Она тратит на спорт по 1,5 часа 5 раз в неделю. 45 минут уходит на силовые тренировки, 45 минут актриса выделяет на кардио-тренировки.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x