Новости звезд,  Новости музыки

Ники Минаж запишет песню с Тейлор Свифт

Певица Ники Минаж в образе блондинки
Ники Минаж (Nicki Minaj) © Helga Esteb / Shutterstock.com

Певица Ники Минаж (Nicki Minaj) объединится с Тейлор Свифт (Taylor Swift) ради новой композиции. Она рада шансу поработать с одной из мега-звезд современной эстрады.

41-летняя Минаж нередко рассыпается в комплиментах в адрес Тейлор, которая получила титул самой часто прослушиваемой звездой Spotify в 2023 году. Их совместный трек, надо предполагать, станет большим хитом за счет фан-базы Свифт.

– Она берет месяцы и годы на перерыв, потом возвращается с новой прекрасной музыкой, – восхищается Ники в своем блоге в сети Х. – И ее фанаты никогда от нее не уходят!

Певицы уже выступали вместе на церемонии вручения премии MTV Video Music Awards в 2015 году. Их союз обещает быть творчески успешным.

8 декабря 2023 года Ники Минаж представила публике свой новый студийный альбом «Розовая пятница 2» (Pink Friday 2). Она также была занята съемками документального кино о своей жизни.

Тейлор Свифт в зеленом атласном платье
Американская певица Тейлор Свифт (Taylor Swift) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Сотрудничество с Тейлор Свифт станет еще одним интересным проектом Минаж в ближайшем будущем. И, вероятно, не последним: певице предстоит продвижение нового сборника. И она наверняка отправится ради этого на гастроли.

Ники Минаж (Nicki Minaj): певица

Ники Минаж - тот редкий тип певиц, который сумел пробиться к славе, родившись не в Европе или Америке. Она родом из государства Тринидад и Тобаго. В мир шоу-бизнеса ее привел исполнитель хип-хопа Лил Уэйн, которого поразил талант девушки.
С 2010 по 2023 годы у певицы вышло пять студийных дисков.
С октября 2019 года Ники является супругой друга детства Кеннета Петти, у пары есть сын, который родился в 2020 году.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x