Новости музыки,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Ники Минаж выпустила пятый по счету альбом

Ники Минаж в черном платье из кружева
Ники Минаж (Nicki Minaj) © Joe Seer / Shutterstock.com

Певица Ники Минаж (Nicki Minaj) представила публике долгожданный альбом, который она назвала «Розовая пятница 2» (Pink Friday 2). Она планировала выпустить его в октябре 2023 года, но потом отложила премьеру до дня своего рождения.

8 декабря 2023 года Ники исполнился 41 год. И в этот же день вышел новый сборник.

Минаж писала и меняла песни до последнего момента. Но пришлось остановиться и завершить работу над диском, потому что ей пора выходить на сцену с композициями, которые в него вошли. Ники ждет серия предновогодних выступлений, некоторые из которых даже пришлось отложить, так как пластинка не была готова.

Например, певица отменила свое появление на концерте в Чикаго.

– Должна вам кое-что сообщить, – написала она в своем блоге в сети Х. – Последний разок, надеюсь, это не заставит вас грустить. Я не смогу завтра выступить в Чикаго на «Джингл-балу». Я была в восторге от возможности встретиться с вами, ребята. Пожалуйста, примите мои искренние извинения. Я сделаю все возможное, чтобы в начале будущего года в рамках турне заехать в Чикаго.

Выход альбома откладывался дважды: сначала на ноябрь, потом на декабрь. В сборнике много дуэтов и совместных композиций с другими музыкантами. И Ники пришлось постараться, чтобы все было сведено и записано в самом лучшем виде.

Ники Минаж (Nicki Minaj): певица

Ники Минаж - тот редкий тип певиц, который сумел пробиться к славе, родившись не в Европе или Америке. Она родом из государства Тринидад и Тобаго. В мир шоу-бизнеса ее привел исполнитель хип-хопа Лил Уэйн, которого поразил талант девушки.
С 2010 по 2023 годы у певицы вышло пять студийных дисков.
С октября 2019 года Ники является супругой друга детства Кеннета Петти, у пары есть сын, который родился в 2020 году.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x