Новости ТВ,  Новости: психология знаменитых и успешных

Наталья Орейро: «О личном говорю с психологом»

Наталья Орейро с красной помадой и в белом платье
Наталья Орейро (Natalia Oreiro) / (с) Featureflash / Shutterstock.com

Звезда сериалов Наталья Орейро (Natalia Oreiro) считает полезными походы к психологу. Она ходит на сеансы психотерапии не для того, чтобы изменить себя, а ради возможности выговориться.

Личные темы 46-летняя актриса телефильма «Святая Эвита» (Santa Evita) не желает обсуждать с прессой. И с окружением не всегда стоит о них говорить, потому что информация может быть продана репортерам. Так что психолог стал для Натальи логичным решением.

– Я очень открытая личность, от чего не раз страдала разными способами, – признается актриса в интервью Geocities.ws. – По этой причине терапия мне очень подходит. Она не изменила мою жизнь, но помогла мне все организовать, найти время на то, чтобы раз в неделю говорить о своих чувствах… Я знаю многих людей, которым психотерапия не нравится, но мне она помогает.

Внимание прессы и аудитории Орейро переносит тяжело, хотя она с детства пыталась сделать карьеру в мире моды и телевидения. Наталья снимается с 16 лет, в юности она тратила последние деньги небогатой семьи на перелеты, чтобы попасть на кастинги.

– Я – не та личность, которой нравится жить на глазах у толпы, – говорит актриса. – Есть много артистов, которым интереснее появляться в журналах, чем ходить на работу. И я знаю, что многие поклонники больше заинтересованы в том, чтобы узнать, какой новый дом я купила, кто мой парень, чем в том, чтобы изучить мое творчество. Потому я и не появляюсь на публике слишком часто.

Наталия Орейро в черно-белом
Наталья Орейро (Natalia Oreiro) / © nloik / Flickr

Наталье не интересно опровергать многочисленные новости и сообщения. Так что временами она берет перерывы в общении с прессой, которые могут длиться до полугода.

Наталья Орейро (Natalia Oreiro): актриса, певица

Наталья Орейро - певица и актриса из Уругвая. Настоящую славу ей принес сериал «Дикий ангел», вышедший в 1998 году. Наталья также получала премию «Латиноамериканский Грэмми» в 2001 году.
Наталья Орейро продолжает активно сниматься в сериалах и фильмах. Она также периодически ездит на гастроли со своими песнями.
Супругом актрисы Натальи Орейро является музыкант Рикардо Мольо. У них есть сын Мерлин.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x