Новости музыки,  Новости: психология знаменитых и успешных

Элтон Джон мог бы стать хорошим психиатром

Элтон Джон в черном пиджаке и белой рубашке
Элтон Джон (Elton John) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Если бы Элтон Джон (Elton John) не преуспел в шоу-бизнесе, он мог бы стать прекрасным психотерапевтом. Так думает о нем Берни Топин (Bernie Taupin), поэт-песенник, который сотрудничает с музыкантом много лет.

Берни и Элтон работают друг с другом более полувека, они и дружат много десятилетий подряд. Когда у Топина возникают проблемы, первый, кому он звонит – это 76-летний Джон.

– Он определенно хороший психотерапевт, – говорит в интервью Goldmine Берни. – Если вам нужно доверенное лицо, он первый человек, к которому стоит идти, чтобы получить некоторые простые советы. Он совершенно стабилен. На него всегда можно положиться. Когда вспоминаю первые дни нашего сотрудничества, могу сказать, что первые годы работы с ним меня преобразили. Я, безусловно, мог на него опереться. Он не так многословен, но более социально адаптирован, чем я был в свое время. В большом городе я был, словно рыба, которую вытащили из воды.

Элтон заботился о коллеге, не давал циничным и агрессивным людям обижать друга. Топин был «слишком интеллигентным» для мегаполиса.

Элтон Джон демонстрирует необычные солнечные очки
Элтон Джон (Elton John) / © Joe Seer / Shutterstock.com

В цифровую эру Джон использует мессенджеры. Он не любит телефон и голосовое общение, ему нужно видеть собеседника, чтобы понять, о чем он думает и что переживает.

Элтон Джон (Elton John): певец, музыкант

Элтон Джон стал легендой современной музыки, о нем снимают фильмы при жизни. Считается одним из самых успешных артистов в коммерческом плане.
Элтон Джон оказал большое влияние на некоторые виды рок-музыки, в основном, на жанры легкого рока. Его музыка находится на стыке жанров: поп, рок с небольшой примесью ритм-энд-блюза.
Биографический мюзикл об Элтоне Джоне вышел в 2019 году, он называется «Рокетмен». В фильме музыканта сыграл актер Тэрон Эджертон.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x