Новости кино,  Новости ТВ

Зак Эфрон: «Не могу перестать думать о Мэттью Перри»

Зак Эфрон в юности
Актер Зак Эфрон (Zac Efron) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Голливудский актер Зак Эфрон (Zac Efron) уверяет, что не может смириться с гибелью Мэттью Перри (Matthew Perry). Актер сериала «Друзья» (Friends) скоропостижно скончался 28 октября 2023 года, ему было 54 года.

Мэттью и Зак снимались вместе в комедии «Папе снова 17» (17 Again), вышедшей в мае 2009 года. 36-летний Эфрон считает, что работа с Перри серьезно на него повлияла.

– Он для меня и моей карьеры, как и всей жизни, в целом, занял уникальную позицию, – рассуждает Зак в интервью Variety. – Его уход сильно повлиял на меня. Быть актером, находиться в центре внимания толпы – это может быть точкой невероятного одиночества. Иногда это может изолировать. Очень важно общаться с друзьями, лелеять отношения, в которых можно поговорить, поделиться историями. Хотел бы я все изменить: и в последние пару лет сделать это для Мэттью. Моменты нашего общения для меня очень дороги. Я постоянно и много думаю о нем, каждый день.

Эфрон прославился в детстве. Он надеется, что сумеет быть более ответственным по поводу своего здоровья, отношений с окружающими, чем Перри.

Чендлер Бинг: актер Мэттью Перри
Мэттью Перри (Matthew Perry) / © s_bukley / Shutterstock.com

Зак хочет научиться чаще отдыхать и расслабляться, мечтает перестать пытаться все вокруг контролировать. Но пока он считается очень увлеченным работой человеком, который выкладывается на все сто и много времени уделяет проектам, а не личным отношениям или отдыху.

Зак Эфрон (Zac Efron): актер

Актер Зак Эфрон снимается в сериалах с 15 лет. Актерское мастерство он начал осваивать в школе с 4 лет.
В списке ролей Зака Эфрона около 70 работ. Он снимался в сериале «Красавцы» (2004-2011), в фильме «Классный мюзикл» (2006) и его продолжениях. Зак также играл в комедии «Дедушка легкого поведения» (2015), во франшизе «Соседи. На тропе войны».
Зак Эфрон встречался с актрисой Ванессой Хадженс. По состоянию на сентябрь 2023 года он был одиноким мужчиной.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x