Новости кино

Сигурни Уивер: «Сиквелы «Аватара» будут ошеломляющими»

Сигурни Уивер (Sigourney Weaver) / © s_bukley / Shutterstock.com
Сигурни Уивер (Sigourney Weaver) / © s_bukley / Shutterstock.com

Научно-фантастический фильм «Аватар» (Avatar) (2009) стал таким популярным, что продюсеры решили снимать четыре сиквела этой ленты. Сигурни Уивер (Sigourney Weaver), которая снова появится в этом кино, уверяет, что все серии будут сниматься одновременно.

Джеймс Кэмерон (James Cameron), по всей видимости, решил сэкономить бюджет и время. Съемки боевика перенесены в Новую Зеландию, там это стоит недорого. А если все части будут отсняты в одно время, возможно, они обойдутся продюсерам еще дешевле.

[quote]– Мне кажется, что Джеймс пока экспериментирует с технологиями съемки, – рассуждает Сигурни. – И мы, скорее всего, будем снимать все четыре серии одновременно. Так что ему предстоит проделать колоссальную подготовительную работу… Он пока экспериментирует.[/quote]

Даты выхода первого сиквела уже переносили. Теперь его премьера назначена на декабрь 2018 года. Но актриса не уверена, что они уложатся со съемками к тому моменту.

[quote]– Мы даже не начинали, – признается Уивер. – Так что не могу оценить, насколько реалистична эта дата. Но в чем я не сомневаюсь, так это в том, что вы будете в полном восторге от результата. Я прочла три из четырех сценариев, они более ошеломляющие, чем первая часть.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x