Новости о событиях шоу-бизнеса,  Новости ТВ

Ева Лонгория: «Искренность важнее славы»

Стиль актрисы Евы Лонгории: необычное платье серебристого цвета с нашитыми пайетками
Ева Лонгория (Eva Longoria) / © carrie-nelson / Shutterstock.com

Актриса Ева Лонгория (Eva Longoria) не станет притворяться ради того, чтобы собрать больше подписчиков. Она готова потерять часть аудитории, высказываясь честно и искренне.

Некоторые знаменитости заигрывают с публикой, лицемерят, чтобы только не терять свой медиа-вес, то есть не снижать уровень интереса к своей персоне. Еве такой подход не близок.

48-летняя кинозвезда нередко обсуждает проблемные и социально значимые темы. Они скучны для массового зрителя. Но Лонгория не боится утратить популярность из-за этого, напротив, использует свою славу, чтобы делать добро.

Журнал ELLE в последнем выпуске года опросил знаменитых актрис, певиц о том, что они думают о роли женщин в Голливуде. Ева поделилась мнением на этот счет.

– Есть вещи, которые намного важнее кассовых сборов и просмотров, – рассуждает актриса сериала «Отчаянные домохозяйки» (Desperate Housewives). – Права женщин крайне важны, нарушения прав человека, проблемы системы здравоохранения, образования, запрет книг. Это все очень важные вещи, о которых надо говорить, надо о них знать, голосовать за них, защищать их. Тут не стоит вопрос: «А надо ли мне этим заниматься?». Должна делать и точка. Не обсуждается. Я даже не думаю: «О, половину аудитории это оттолкнет». Или: «Потеряю подписчиков в «Твиттере». Для меня такие вещи не важны, если я берусь выступать за сохранение демократии.

Знаменитости часто получают вопросы о том, не хотят ли они попробовать себя в политике. Лонгория уверена, что на своем месте она может сделать больше, чем в качестве чиновника или политика.

– Я думаю, что это миф: вы должны быть политиком, чтобы заниматься политикой, – говорит актриса. – Это неправда. Самые сильные люди в демократии – граждане. Если ты идешь в политику, твои руки связаны. Ты защищаешь конкретные интересы, ты привязан к неким индустриям.

Ева Лонгория в бежевом платье
Ева Лонгория (Eva Longoria) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Ева искренне верит в то, что открытое высказывание по актуальным проблемам делает каждого человека на его месте более эффективным, чем в кресле политического лидера. Она надеется, что попытки стимулировать фанатов к тому, чтобы высказываться громко, четко и искренне, – это и есть ее вклад в развитие общества.

Ева Лонгория (Eva Longoria): актриса

Ева Лонгория - голливудская актриса, чей самый известный проект - сериал «Отчаянные домохозяйки» (2004-2012).
В фильмографии актрисы около 70 ролей. Она играла в сериалах «Беверли Хиллз: 90210» (1990-2000), «Коварные горничные» (2013-2016), «Бруклин 9-9» (2013-2021), «Империя» (2015-2020), «Гранд Отель» (2019). Ева также активно снимается в полнометражных фильмах, среди ее работа «Невеста с того света» (2007), «Добро пожаловать в семью» (2013), «Как выжить без смартфона» (2022).
Ева Лонгория с 2016 года третий раз замужем: ее нынешний супруг - предприниматель Хосе Антонио Бастон, у пары есть сын Сантьяго, который родился летом 2018 года. До этого брака Ева была женой актера Тайлера Кристофера (с 2022 по 2004 годы) и баскетболиста Тони Паркера (с 2007 по 2011 годы).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x