Новости звезд,  Новости ТВ

Тайра Бэнкс: «Пятидесятилетние женщины казались мне бабушками»

Фото модели Тайры Бэнкс
Модель и телеведущая Тайра Бэнкс (Tyra Banks) / © Featureflash / Shutterstock.com

Модель и актриса Тайра Бэнкс (Tyra Banks) почти смирилась с тем, что у нее стали появляться седые волосы.

Скоро Тайра отметит юбилей: ей исполнится 50 лет.

Дженнифер Лопез с макияжем смоки-айз
Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Событие способствует размышлениям о своей внешности, считает супермодель. Она собирается отпраздновать значимую дату 4 декабря 2023 года.

Тайра надеется обойтись без уколов красоты и пластической хирургии в будущем.

– У меня уже есть седые волосы, – говорит Бэнкс в интервью DailyMail.com. – Не буду демонстрировать их сегодня, но мой мужчина любит мою седину… Когда я была моложе, 50 лет казались глубокой старостью, так ведь? Мне казалось, что это возраст бабушек. Сейчас я смотрю на Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez), Хэлли Берри (Halle Berry), Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) и думаю: «И это 50 лет?».

Актриса сериала «Сплетница» (Gossip Girl) уверена, что один из методов борьбы с морщинами – набор веса. Это самый простой способ выглядеть моложе.

– Верю, что один из секретов – лишний вес, потому что я никогда не была слишком худой, – рассуждает Тайра. – Думаю, что, если вы очень тощая, это старит лицо. Так что, полагаю, чуток пышности позволяет мне сохранять естественную молодость лица. Я не делала инъекции.

Актриса Холли Бэрри
Хэлли Берри (Halle Berry) / © Tinseltown / Shutterstock.com

Бэнкс пропустит юбилейную дату, она не намерена устраивать грандиозную вечеринку.

Дженнифер Энистон в черном платье с разрезом
Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Ее парень Луис Беланже-Мартин (Louis Belanger-Martin) уже получил ценные распоряжения по поводу того, как организовать скромное празднование дня рождения. Это будет семейный поход в парк аттракционов.

Тайра Бэнкс (Tyra Banks): модель, актриса, телеведущая

Тайра Бэнкс - одна из самых востребованных моделей мира. Она также прославилась в качестве актрисы и участницы телевизионных шоу.
В фильмографии Тайры Бэнкс около 40 ролей. Она снималась в сериалах «Принц из Беверли-Хиллз» (1990-1996), «Полицейские под прикрытием» (1994-1999), «Журнал мод» (1997-2003), «Сплетница» (2007-2012), «Хор» (2009-2015). Тайра также играет саму себя или выступает в роли ведущей в различных шоу. У нее была собственная передача «Шоу Тайры Бэнкс» (2005-2011).
Модель не была замужем, в 2016 году она стала мамой. Суррогатная мать родила ей сына от тогдашнего бойфренда - фотографа Эрика Эслы.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x