Новости звезд

Джессика Альба собирает деньги для больных иммунодефицитом

Джессика Альба (Jessica Alba) / © DFree / Shutterstock.com
Джессика Альба (Jessica Alba) / © DFree / Shutterstock.com

Актриса Джессика Альба (Jessica Alba) придумала украшения для благотворительной акции. Она создала кулоны в виде сердечек, чтобы собрать деньги для больных СПИД-ом.

Ее творения можно приобрести на сайте Gilt.com по цене от 280 до 980 долларов. Вся прибыль от продаж украшений пойдет в фонд, который оказывает медицинскую помощь будущим матерям из африканских стран, у которых есть вирус страшной болезни.

[quote]– Мы подумали, что сердце будет отличной метафорой для данного проекта, – заявила 33-летняя Джессика. – Это простой и элегантный дизайн, который женщины будут носить у самого сердца. Для нас, девушек, очень важно сотрудничать с теми, кто делает то, что мы любим… Лично для меня помощь детям и женщинам всегда была в приоритете.[/quote]

Создать идеальной формы украшения Альбе помогала дизайнер Дженнифер Майер (Jennifer Meyer). Около десяти лет она дружит с актрисой и уверяет, что им было легко понять друг друга.

[quote]– Мы обе мамы, – говорит Майер. – Пытаюсь представить, что чувствует женщина, которая передает страшное заболевание своему ребенку. Это худшая вещь в мире, но есть способы это предотвратить.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x