Новости ТВ,  Новости: психология знаменитых и успешных

Кристина Хендрикс: «Любовь меня пугает»

Кристина Хендрикс в платье по фигуре
Кристина Хендрикс (Christina Hendricks) / (с) s_bukley / Shutterstock.com

Актриса Кристина Хендрикс (Christina Hendricks) боится сильных чувств. Она уверяет, что любовь ее пугает.

48-летняя звезда сериала «Безумцы» (Mad Men) была женой актера Джеффри Аренда (Geoffrey Arend) около десяти лет. Они развелись в 2019 году.

Около двух лет Кристина встречается с оператором Джорджем Бьянчини (George Bianchini), в начале 2023 года пара сообщила о помолвке.

Джордж сумел создать безопасное пространство вокруг Хендрикс, этим он ей и симпатичен.

– Любовь пугает, это реально очень и очень страшно, – рассуждает актриса в интервью People. – Не хотела быть вдали от него [Джорджа]. Осознала в какой-то момент, что все дни выстроены вокруг него, а я все еще хотела видеться с ним каждый день. Чувствовала себя любимой, ощущала себя в безопасности. Мне это подходит.

Хотя брак для Кристины будет не первым, она надеется устроить пышную свадьбу в Новом Орлеане.

– Это будет большой праздник, потому что мы любим Новый Орлеан, – добавляет она. – Я там много раз бывала за последние годы моей жизни. Мне кажется, это один из лучших городов Америки. Мне нравится, что у него есть собственная кухня, архитектура, музыка, есть свой дух.

Кристина Хендрикс в сером платье
Кристина Хендрикс (Christina Hendricks) / © Phil Stafford / Shutterstock.com

Предложение Бьянчини сделал актрисе, прочитав статьи о том, какие интересные методы задать сокровенный вопрос существуют. Она попросила не устраивать фейерверков и не арендовать аэроплан. Их соглашение о будущем браке было улажено в простой обстановке.

Кристина Хендрикс (Christina Hendricks): актриса, модель

Кристина Хендрикс - телевизионная актриса, которая стала звездой после успеха сериала «Безумцы» (2007-2015). Она также около десяти лет работала моделью, прежде чем сумела стать актрисой.
Кристина Хендрикс по состоянию на лето 2023 года в своем портфолио актрисы имела около 70 ролей. Она снималась в сериалах «Хорошие девчонки» (2018-2021), «Романовы» (2018), «Агент Элвис» (2023-...) и др.
Кристина Хендрикс на заре карьеры в шоу-бизнесе решила, что останется такой, как есть. Она уверена, что люди разного роста, веса должны быть представлены на экране. И эта уверенность не помешала ей стать известной актрисой.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x