Новости кино,  Новости: психология знаменитых и успешных

Розамунд Пайк снимется в психологическом триллере

Розамунд Пайк в черном мини
Розамунд Пайк (Rosamund Pike) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Актриса Розамунд Пайк (Rosamund Pike) снимется в психологическом триллере с рабочим названием «Священная дорога» (Hallow Road). Она сыграет мать повзрослевшей дочери, которая попала в странную автокатастрофу.

Отца путешественницы воплотит на экране Мэттью Риз (Matthew Rhys), режиссером фильма ужасов выступит Бабак Анвари (Babak Anvari).

Главные герои – разведенная пара. Каждый из родителей вынужден участвовать в гонке, когда поздно ночью они узнают, что их дочь стала причиной трагического происшествия.

– Возможность работать в команде с Розамунд и Мэттью бесценна, – говорит Анвари в интервью Deadline. – Это два невероятно талантливых актера, которыми я восхищался уже давно… Верю, что мы сможем создать что-то эмоционально напряженное, наполненное сверхъестественным ужасом, но это будет иметь отношение ко всем семьям.

Розамунд Пайк в черном вечернем наряде
Розамунд Пайк (Rosamund Pike) / © Phil Stafford / Shutterstock.com

Дата премьеры картины пока не уточняется.

Розамунд Пайк (Rosamund Pike): актриса, продюсер

Розамунд Пайк - английская актриса, которая активно снимается в Голливуде.
В портфолио кинозвезды около 60 ролей в кино и сериалах. Она снималась в фильмах «Гордость и предубеждение» (2005), «Исчезнувшая» (2014). Розамунд активно снимается в телефильмах: «Семейный брак» (2019-2022), «Колесо времени» (2021-...).
Актриса Розамунд Пайк получила «Золотой глобус» в 2021 году за роль в фильме «Аферистка». Ее наградили в категории «Лучшая актриса комедии или мюзикла».
С 2009 года актриса живет с ученым-математиком Роби Юниаке, у пары есть два сына.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x