Новости кино

Леонардо Ди Каприо не захотел сниматься в «Звездных войнах»

Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Актер Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) не был замечен в ролях персонажей вроде Бэтмена или Человека-паука. Он отметал возможность сниматься в коммерческих блокбастерах с самого начала своей карьеры.

В частности, 41-летний Ди Каприо отказался от роли Энакина Скайуокера (Anakin Skywalker) в киноэпопее «Звездные войны» (Star Wars). Он был рад уступить ее другим актерам. Благодаря его отказу, в этом научно-фантастическом боевике получил возможность сняться Хайден Кристенсен (Hayden Christensen).

Леонардо уверяет, что встречался с Джорджем Лукасом (George Lucas) в 2002 году, но не решился принять его предложение.

[quote]– У меня, действительно, была встреча с Джорджем Лукасом по этому поводу, – говорит актер. – Но я просто посчитал, что не готов был во все это погрузиться. На тот момент.[/quote]

Предыдущие отказы не отметают возможности сняться в подобных проектах в будущем. Ди Каприо не исключает, что однажды примерит костюм супергероя.

[quote]– Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь, – добавляет Леонардо. – Они все лучше и лучше прорисовывают характеры персонажей в таких фильмах, они становятся более сложными. Я пока таких не играл, но я ни от чего не зарекаюсь.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] к нему с такими предложениями. В 2002 году, например, он не захотел сниматься в фильме «Звездные войны» (Star […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x