Новости музыки,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Джон Бон Джови записал оригинальный рождественский трек

Джон Бонджови: фото
Джон Бон Джови (Jon Bon Jovi) / © Depositphotos.com / Ryan Born

До католического Рождества осталось чуть более месяца, музыканты наперебой представляют публике свои версии праздничных песен.

61-летний Джон Бон Джови (Jon Bon Jovi) и музыканты группы Bon Jovi, к примеру, 17 ноября выпустили трек Christmas Isn’t Christmas («Рождество – не Рождество»). Они назвали это «ранним рождественским подарком» фанатам.

– У нас есть ранний подарочек на Рождество для вас! – написали участники группы в блоге. – Это наша новая оригинальная праздничная песня Christmas Isn’t Christmas…

Это первый трек после выхода альбома «2020». У Джона были проблемы со здоровьем, которые сказались на голосе. Потому перерыв между новыми записями составил почти три года.

Джон Бон Джови
Джон Бон Джови (Jon Bon Jovi) / © Depositphotos.com / PopularImages

Кстати, Рождество – символичный праздник для солиста группы. В 1980 году 17-летний юноша прославился, когда записал рождественскую песню для сборника треков многих артистов. Он тогда работал простым уборщиком на студии звукозаписи, который внезапно стал поп-звездой.

Джон Бон Джови (Jon Bon Jovi): певец, музыкант

Джон Бон Джови - известный американский музыкант, актер, вокалист группы Bon Jovi.
Будущий артист работал на студии звукозаписи в 1980 году, он занимал должность уборщика. Парню было 17 лет, когда он записал первую рождественскую песню и выпустил под именем Джона Бон Джови.
Музыкант счастливо женат с 1989 года, его супругой является Доротея Херли. У пары есть четвердо детей, младший из которых родился в 2004 году.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x