Новости звезд,  Новости музыки

Гвен Стефани удивляет мужа умением меняться

Гвен Стефани в черно-белом платье
Певица Гвен Стефани (Gwen Stefani) / © Featureflash / Shutterstock.com

Некоторые психологи уверяют, что личность человека меняется каждые пять лет. Женщины, вероятно, особенно успешны в вопросах сбрасывания старой личины и возрождения в новом амплуа.

По крайней мере, в супружеской паре Блэйка Шелтона (Blake Shelton) и Гвен Стефани (Gwen Stefani) именно жена поражает мужа умением кардинально меняться.

47-летний Блэйк считает, что Гвен стала другой после их переезда в Оклахому.

– Не могу сказать, что она превратилась в деревенскую девушку, – рассуждает Шелтон в интервью E! News. – Но я думаю, что мы начали замечать другую сторону Гвен.

Стефани прославилась в составе группы No Doubt, но потом ушла в сольное плавание, начала экспериментировать с жанрами. 54-летняя певица является супругой Шелтона с 2021 года.

– Думаю, кантри-музыка каким-то образом дала ей шанс показать, какой она великолепный вокалист, какая замечательная сочинительница песен, – восхищается супругой Блэйк. – Мне это нужно. Для моей карьеры было бы полезно исполнять больше песен с Гвен.

Супруги записали совместную кавер-версию известной композиции Love Is Alive. И, вероятно, скоро у них появится больше дуэтов.

Гвен, которая была женой музыканта Гэвина Россдэйла (Gavin Rossdale), воспитывает троих сыновей. Все они родились в ее прошлом браке.

Гвен Стефани в розовом
Гвен Стефани (Gwen Stefani) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Певица в своих интервью заявляла, что считает Блэйка своим идеальным мужчиной. И ей нравится тот факт, что Шелтон увез семью подальше от Голливуда и Нью-Йорка. Гвен обожает тишину и природу, ей по душе тот факт, что теперь для прогулки по лесу ей не нужно много часов ехать на машине, преодолевая пробки.

Гвен Стефани (Gwen Stefani): певица

Гвен Стефани является солисткой и создательницей группы No Doubt. Она сама пишет песни, участвует в съемках телепередач. Стефани также пытается делать сольную карьеру. По состоянию на лето 2023 года во всем мире было продано свыше 30 миллионов копий альбомов Гвен Стефани (и сольных, и с группой No Doubt).
Гвен родилась и выросла в Фуллертоне, городке в Калифорнии. Поначалу она училась на художника в колледже. У нее также есть свой бренд одежды, бренд косметики. Стефани снималась в нескольких фильмах в эпизодических ролях и была судьей шоу «Голос».
С 2002 по 2016 годы Гвен была замужем за музыкантом Гэвином Россдэйлом. У них есть трое совместных детей: все сыновья. Стефани с 2021 года замужем за певцом Блэйком Шелтоном.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x