Новости музыки,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Тейлор Свифт попросила поклонников не швырять в нее подарками

Тейлор Свифт с кудрявыми волосами
Тейлор Свифт (Taylor Swift) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Певица Тейлор Свифт (Taylor Swift) заявила, что любит получать подарки от поклонников, но ей не нравится, когда ими бросаются на сцену.

33-летняя поп-принцесса выступала на стадионе Estadio River Plate в Буэнос-Айресе 12 ноября 2023 года. Там она попросила посетителей не швырять презенты в исполнителей, потому что пару раз они приземлялись в сантиметре от нее.

– Просто потому, что общение подразумевает воспитанность, наличие здоровых границ, меня шокирует, когда вещи летят на сцену, – призналась Тейлор. – Если они валяются на сцене, танцор может о них споткнуться. Я люблю ваше стремление покупать подарки, это так мило. Но, пожалуйста, можете не кидать их на сцену?

Не только Свифт страдает от таких проявлений любви со стороны фанатов. Некоторые известные музыканты даже получили удары игрушками или другими подарками, которые попали прямо в них.

Биби Рекса на сцене
Биби Рекса (Bebe Rexha) / © John Bauld / flickr

Под удар попадали Биби Рекса (Bebe Rexha) и Гарри Стайлс (Harry Styles).

Певица Пинк с кошачьим макияжем и в открытом платье
Пинк (Pink) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

А Пинк (Pink) и вовсе оказалась в облаке пыли, когда кто-то из толпы высыпал на нее прах своей кремированной матери.

Фотопортрет Гарри Стайлса в юности
Гарри Стайлс (Harry Styles) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Биби Рекса несколько дней ходила с синяком под глазом, когда поклонник бросил в нее телефон и попал в голову. Это случилось на концерте в Нью-Йорке. Удар сбил певицу с ног, она упала на колени, схватившись за лицо. Помощники артистки даже выбегали из-за сцены, чтобы помочь ей вернуться к выступлению.

Тейлор Свифт (Taylor Swift): певица

Тейлор Свифт - одна из самых популярных американских певиц последних лет. Она исполняет песни в жанрах поп-музыки и кантри. Тейлор пишет сама многие свои песни.
Американская кантри-звезда Тейлор Свифт известна тем, что написала много песен о своих неудавшихся романах. Из-за этой ее привычки долгое время парни боялись с ней встречаться. Они опасались стать героями ее грустных баллад.
У Тейлор Свифт немало популярных песен, среди них: You Belong With Me, Love Story, Fearless и др.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x