Новости ТВ,  Новости: психология знаменитых и успешных

Джоан Коллинз: «Шоколад – моя слабость»

Джоан Коллинз: фото актрисы
Актриса Джоан Коллинз (Joan Collins) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Актриса Джоан Коллинз (Joan Collins) с грустью вспоминает некоторые моменты начала карьеры в Голливуде. Например, она считает, что кинобоссы были слишком строгими в требованиях оставаться стройной.

Джоан начинала карьеру в киноиндустрии в 1950-х годах. На первых же пробах ей сказали, что она должна немедленно сбросить 6 фунтов (около 2,7 кг).

90-летняя актриса вспоминает, что перепробовала множество диет. Но ее критиковали также за тонкие волосы и широкое лицо.

Поддержанию здоровой самооценки это явно не способствовало.

– В подростковом возрасте у меня были проблемы с самооценкой, – говорит Коллинз в интервью Platinum. – Когда я впервые приехала в Голливуд в 1955 году, после подписания контракта со студией 20th Century Fox меня начали третировать за то, что у меня были тонкие волосы, и за то, что они называли «блинообразным лицом». Тогда я думала, что это, скорее, общая озлобленность. В те времена в гримерном цехе работали женщины, которые были намного старше меня. Когда приехала в Голливуд, мне сказали, что я должна срочно сбросить 6 фунтов. Я сидела на разных диетах, одна из них состояла из банана, молока и сыра, другая включала только овощи. Я попробовала обе, и обе они оказались ужасными!

Элегантный стиль: белое платье и высокие каблуки - фото актрисы Джоан Коллинз
Джоан Коллинз (Joan Collins) / (с) Featureflash / Shutterstock.com

Звезда сериала «Династия» (Dynasty) по сей день сидит на диетах. Но теперь она выбирает их сама.

– Я бы описала свою нынешнюю диету, как рациональную, – добавляет она. – Сегодня я ела фрукты и йогурт на завтра, на обед у меня будет, вероятнее всего, цыпленок и салат, на ужин – тоже курятина или мясо. Я ем мясо 2 или 3 раза в неделю, не верю в пользу лишения тела той пищи, которая нам полагается от природы.

У Джоан есть огромная тяга к шоколаду и сладостям. Зная о ней, она не держит десерты в доме.

Джоан Коллинз (Joan Collins): актриса

Джоан Коллинз - актриса, в портфолио которой свыше 130 ролей. Она активно снималась в сериалах, некоторые из которых признаны культовыми.
Кажется, нет историй, в экранизации которых не принимала бы участие Джоан Коллинз. Она снималась в сериале «Бэтмен» (1966-1968), «Миссия невыполнима» (1966-1973), «Звездный путь» (1966-1969), «Мисс Марпл» (2004-2013), «Американская история ужасов» (2011-...). Одним из самых известных ее сериалов считается телефильм «Династия» (1981-1989).
Джоан Коллинз в 1983 году получила премию «Золотой глобус» за роль в драматическом сериале «Династия».
Джоан Коллинз замужем пятый раз. С 2002 года ее супругом является Перси Гибсон. У актрисы есть трое детей от предыдущих браков.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x