Новости звезд,  Новости: психология знаменитых и успешных

Кендалл Дженнер: «У меня будет двое или трое детей»

Модель Кендалл Дженнер на подиуме
Кендалл Дженнер (Kendall Jenner) / © Jamie McCarthy / Getty Images

Модель Кендалл Дженнер (Kendall Jenner) надеется, что скоро у нее появится семья и дети. Она мечтает, чтобы у нее было двое ребятишек.

28-летняя красавица встречается с рэпером из Пуэрто-Рико, выбравшим для сцены псевдоним Бэд Банни (Bad Bunny). Их роман длится около года. На семейном реалити-шоу Кендалл рассказала о своих планах в отношении создания семьи. Она уже думает над тем, сколько у нее будет детей.

– Трое для меня максимум, хотя мне будет круто и с двумя, – говорит манекенщица. – Мне просто хочется, чтобы у моего ребенка был брат или сестра, я знаю это.

Кендалл заявила, что ее мама Крис Дженнер (Kris Jenner) давит на нее, чтобы она поскорее вышла замуж и родила ребенка. Но она хочет делать карьеру и не желает спешить с таким решением.

– Размышляю о своей жизни и свободе, которая есть прямо сейчас: как легко поднятья и пойти куда-то, – добавляет Кендалл. – В данный момент мне это по душе. Также я не хочу создавать семью с кем попало.

Продюсер Крис Дженнер
Крис Дженнер (Kris Jenner) / © Tinseltown / Shutterstock.com

Бэд Банни нравится модели. Он джентльмен, относится к ней уважительно. Дженнер также приятен тот факт, что он сумел поладить с ее большой семьей и многочисленными друзьями. Однако девушка пока не заявляла, что собирается создать семью именно с ним.

Кендалл Дженнер (Kendall Jenner): модель, звезда реалити-шоу

Кендалл Дженнер стала звездой, благодаря реалити-шоу «Семейство Кардашян». Она снималась там с мамой Крис Дженнер, с сестрами Ким, Кортни и Хлоей Кардашян.
Кендалл рискнула уйти от таблоидной темы реалити-шоу в мир высокой моды. И у нее это получилось. Она часто выходит на подиумы на престижных показах. Дженнер-младшая также выпускает бренд одежды Kendall & Kylie, который разрабатывала вместе с сестрой Кайли. Кендалл входит в число самых высокооплачиваемых моделей мира.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x