Новости звезд,  Новости ТВ

Патрик Демпси: «Тренируюсь с сыновьями»

Актер Патрик Демпси с женой
Джиллиан Финк (Jillian Fink) и Патрик Демпси (Patrick Dempsey) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Гонщик и звезда телевидения Патрик Демпси (Patrick Dempsey) находится в прекрасной форме. Актер сериала «Анатомия страсти» (Grey’s Anatomy) недавно был назван одним из самых сексуальных мужчин: он попал в рейтинг журнала PEOPLE за 2023 год.

57-летний Демпси рассказал этому изданию, в чем секрет его стройности. Оказывается, его 16-летние сыновья-близнецы не дают ему скучать и лежать на диване. У Патрика и его супруги Джиллиан Финк (Jillian Fink) есть также 21-летняя дочь Талула. Но она, скорее, мешает отцу сохранять фигуру, чем помогает оставаться худым и подтянутым.

– У меня два парня-подростка, которые поддерживают мою активность, я должен оставаться в форме, чтобы угнаться за ними, – говорит актер. – Они замечают все: на какой диете я сижу, достаточно ли тренируюсь, хорошо ли выкладываюсь в зале. Они очень внимательны ко мне, я очень ценю те вызовы, которые они мне бросают.

Патрик советует мужчинам в возрасте за 50 не забывать об активности.

– Вам надо лишь хотеть оставаться активным, – рекомендует он. – Чем старше вы становитесь, тем больше усилий надо приложить, чтобы просто начать с базовых вещей, с которых когда-то начинали в свои 20. Это полезно для психики. Я просто хочу быть бодрым и активным, хочу иметь возможность двигаться.

Патрик Демпси: фото актера
Актер Патрик Демпси (Patrick Dempsey) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Демпси катается с детьми на велосипедах, играет с ними в теннис.

– Вы чувствуете себя намного лучше, занимаясь спортом, – рассуждает актер. – Так что встаю по утрам и иду в домашний зал на тренировку. Потом играю в теннис или еще что-то со своими детьми. Или же отправляемся с ними на велосипедную прогулку.

Дочь актера Талула любит готовить, причем ее больше всего увлекают идеи печь торты или пирожные. Она много экспериментирует с рецептами. И вся семья с удовольствием ест приготовленные ею сладости. Так что у Патрика имеется еще одна причина каждый день ходить на тренировки.

Патрик Демпси (Patrick Dempsey): актер

Патрик Демпси - актер, гонщик. Его звездной ролью считается роль доктора Дерека Шепарда в медицинском сериале «Анатомия страсти» (2005-...).
В фильмографии Патрика Демпси более 75 работ. И большинство из них собирают высокие рейтинги от критиков и зрителей. Среди фильмов Демпси: «Любовь нельзя купить» (1987), «Преступление и наказание» (1998), «Ангелы с железными зубами» (2004), «Феррари» (2023). Демпси снимался в сериалах «Уилл и Грейс» (1998-2020), «Опять и снова» (1999-2002), «Частная практика» (2007-2013), «Правда о деле Гарри Квеберта» (2018). Актер также работал над франшизами «Крик», «Трансформеры», «Бриджит Джонс».
Патрик Демпси был дважды женат. В августе 1987 года его супругой стала его наставница по актерскому мастерству Рошель Паркер. Ему на момент бракосочетания был 21 год, ей - 48. Они развелись в 1994 году. Второй женой актера стала Джиллиан Финк, в браке родились трое детей. В 2015 году Джиллиан подавала на развод, но в 2016 году пара воссоединилась и отозвала заявление.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x