Новости звезд,  Новости кино,  Новости ТВ

Приянка Чопра: «Кино и сериалы способны объединить мир»

Индийская модель Приянка Чопра
Приянка Чопра (Priyanka Chopra) / © Pixabay.com / raheel9630

Звезда кинематографа Приянка Чопра (Priyanka Chopra) надеется, что творческие проекты смогут объединить людей из разных стран вокруг интересных идей.

41-летняя актриса считает, что эпоха доминирования Голливуда постепенно уходит в прошлое. Теперь люди смотрят сериалы из Кореи и Турции, японские мультфильмы и китайские киноленты.

Трудно предугадать, что отзовется в душе конкретного зрителя. Появление автоматических субтитров изменило лицо киноиндустрии.

Во многих сериалах и фильмах уже сейчас сценаристы, режиссеры, монтажеры могут работать удаленно, находясь на разных концах планеты. Зрителям тоже необязательно жить в той стране, кинопродукцию которой они любят и ценят.

– Я всегда думала, что индустрия развлечения была [наводящей мосты отраслью], – рассуждает Приянка в интервью журналу Elle. – Хотя мы создаем кино в разных частях мира, говорим на разных языках, мы все делаем одно дело. И особенно сейчас, когда настали такие прекрасные времена, когда люди потребляют развлечения изо всех стран мира.

В семье Чопры и среди ее друзей наблюдается большое разнообразие предпочтений.

– Моя мама смотрит корейские драмы днями напролет, а я недавно смотрела турецкий сериал, – добавляет она. – Я всегда хотела, чтобы индийское кино стало частью массовой культуры, но нам говорили, что никто не станет смотреть фильмы в кинотеатрах с субтитрами. Сейчас они транслируются онлайн, а фильмы с субтитрами могут выиграть «Оскар» (Oscar).

Певец Ник Джонас с женой Приянкой Чопрой
Приянка Чопра (Priyanka Chopra), Ник Джонас (Nick Jonas) / © PopularImages / Depositphotos.com

Разнообразие персонажей в кино тоже стало нормой. Приянка играет девушку-агента, которая является женской версией супершпиона. Она снимается в сериале «Цитадель» (Citadel), где по сюжету ей приходится тянуть проекты за себя и за партнера, потерявшего память.

Приянка Чопра (Priyanka Chopra): актриса, модель

Приянка Чопра стала звездой после получения титула «Мисс Мира 2000». Позднее она стала сниматься в кино и сериалах, переквалифицировавшись в актрису.
Фильмография Приянки Чопры насчитывает около 80 ролей. Среди ее проектов: франшизы «Чужой», «Матрица»; сериалы «База Куантико» (2015-2018), «Цитадель» (2023-...). Она также снималась в фильме «Спасатели Малибу» (2017).
Актриса вышла замуж за певца Ника Джонаса в 2018 году, у них есть дочь Малти, которая родилась в начале 2022 года при помощи суррогатной матери.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x