Новости звезд,  Новости музыки

Леди Гага похвалила шоу Бритни Спирс в Вегасе

Леди Гага (Lady Gaga) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Леди Гага (Lady Gaga) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Певица Леди Гага (Lady Gaga) побывала на шоу Бритни Спирс (Britney Spears) в Лас-Вегасе. Вместе с менеджером Спирс она сидела в ложе для особо важных гостей в казино «Планета Голливуд» (Planet Hollywood). И публиковала фотографии концерта в своем блоге.

– Она выглядела так восхитительно, – написала Гага. – А ее шоу оказалось таким зажигательным. Папа Бритни накормил нас самым вкусным барбекю на свете. Настоящая вечеринка для маленьких монстров!

Бритни Спирс в бежевом платье
Бритни Спирс (Britney Spears) / © PopularImages / Depositphotos.com

Встреча двух поп-див на концерте подогрела слухи о том, что они готовят запись дуэта. Леди Гага писала о намерении поработать со Спирс в своем блоге. И Бритни высказалась в интервью по этой теме.

– Мне бы хотелось спеть дуэтом с Леди Гагой, – заявила она. – Мне кажется, это было бы очень весело. Она – очень необычная, интересная и многогранная певица.

Бритни Спирс в Лас-Вегасе

Резиденция Бритни Спирс в Лас-Вегасе длилась 4 года: с декабря 2013 года по декабрь 2017 года. Поп-звезда выступала там с шоу Peace of Me. Позднее, в 2019 году, певица вернулась в Вегас с новой программой.
За четыре года в Лас-Вегасе поп-певица Бритни Спирс устроила 146 шоу, на которые было продано около 900 тысяч билетов.
Четыре года резиденции в Лас-Вегасе принесли звезде около $138 миллионов. Средняя цена билета на концерт Бритни Спирс в годы пребывания в Вегасе (2013-2017) составляла $150.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x