Новости звезд,  Новости ТВ

Тео Джеймс: «Многое в своем прошлом я бы поменял»

Тео Джеймс: фото актера
Тео Джеймс (Theo James) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Английский актер Тео Джеймс (Theo James) не представляет, как люди могут жить, игнорируя прошлое. Призывы существовать в режиме «здесь и сейчас» ему кажутся бессмысленными.

Тео с удовольствием поменял бы часть событий в молодости и в детстве. Но, увы, эта опция недоступна человечеству, если, конечно, кто-то не изобретет машину времени.

– Я бы многое изменил в своем прошлом, – говорит 38-летний актер сериала «Белый лотос» (The White Lotus) журналу InStyle. – Но эти вещи слишком токсичны, чтобы обсуждать их в интервью.

Прошлое Джеймса небезупречно: он делал татуировки с группой друзей, пытался выглядеть, как парни из поп-групп 1990-х. Повзрослев, Тео стал плохо относиться к своим выходкам. Он уверяет, что встреть он свое юное альтер-эго сейчас, перешел бы на другую сторону улицы.

–  Когда вспоминаю себя в возрасте чуть за 20, понимаю, что это была совершенно другая личность, – поясняет он. – Я все время пытался что-то доказывать, чересчур беспокоился о том, что подумают обо мне другие люди. Конечно, само по себе такое не проходит насовсем, но вы эволюционируете и уходите от этого немного. Ну, ладно, я надеюсь, что это так.

Тео Джеймс
Тео Джеймс (Theo James) / © Depositphotos.com / s_bukley

Став папой в 2021 году, Джеймс пережил потрясающий опыт от общения с первенцем. Он считает, что отцовство сделало его солидным и воспитанным джентльменом, причем само по себе. В этой части искусственно эволюционировать ему не пришлось.

Тео Джеймс (Theo James): актер

Тео Джеймс - актер, который снимается в кино и сериалах. В его фильмографии около 40 проектов.
Тео Джеймс снимается в фильмах и сериалах, которые собирают хорошие рейтинги и тепло принимаемы критиками. Среди его работ - роли в сериалах «Страстная женщина» (2010), «Аббатство Даунтон» (2010-2015), «Ведьмак» (2019-...), «Белый лотос» (2021-...), «Джентльмены» (2023-...). Актер появлялся во франшизах «Другой мир» и «Дивергент», а также играл в фильмах «Скрижали судьбы» (2016), «Мой создатель» (2020).
Актер женат на ирландской актрисе Рут Кирни, у пары есть дочь, родившаяся в 2021 году.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x