Новости ТВ,  Новости: психология знаменитых и успешных

Дженнифер Гарнер: «Риз Уизерспун очень меня поддерживает»

Дженнифер Гарнер в красном
Актриса Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Актриса Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) благодарна Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) за то, что та помогла ей пройти через темные времена.

51-летняя кинозвезда не уточняет, что за проблемы ее беспокоили. Но она признательна подруге за поддержку.

Риз Уизерспун на красной дорожке
Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) / © DFree / Shutterstock.com

Актриса сериала «Загрузка» (Upload) ходит вместе с 47-летней Риз на занятия по танцевальной аэробике. Они регулярно общаются, даже если не нужно помогать друг другу в преодолении сложностей.

Дженнифер в 2018 году развелась с актером Беном Аффлеком (Ben Affleck), они продолжают вместе воспитывать троих детей: 17-летнюю Вайолетт, 13-летнюю Серафину и 11-летнего Сэмюэла.

Бен Аффлек (Ben Affleck) развеял слухи
Бен Аффлек (Ben Affleck) / © Elen Nivrae / flickr

Возможно, именно этот развод Гарнер имела в виду, когда упоминала о проблемах.

– Вспоминаю, как в прошлом я проходила через очень сложный период в моей жизни на глазах у публики, – говорит Дженнифер во время дискуссии Shine On. – Риз была рядом. Я танцевала на кардио-тренировках так усердно, что мы сломали ее пол, но она продолжала танцевать. Я говорила: «Так, мы тренировались в 7 утра во время отпуска, мы должны пойти на тренировку еще и в 14 часов». Риз отвечала: «И я, и я пойду».

Аффлек является алкоголиком, который пытается вылечиться от пагубного пристрастия. Поддержка подруги его бывшей также требовалась намного раньше, чем было заявлено о расставании. Младшему сыну пары было 6 лет на момент развода. А Дженнифер упоминает времена, когда одному из детей было 2,5 года.

– Она также смотрела на меня и говорила: «Так, тебе надо найти детский сад, ребенку два с половиной года, ему пора идти в сад в следующем месяце. Тебе реально пора сделать это», – добавляет Гарнер.

Дженнифер Лопес в шикарном красном платье
Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / © Depositphotos.com / s_bukley

51-летний Бен теперь является мужем 54-летней певицы Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez), они поженились в июле 2022 года. У Лопес есть двое детей: 15-летние близнецы Макс и Эмма.

Аффлек и Лопес были помолвлены в начале 2000-х годов. Но расстались незадолго до свадьбы. Второй раз Бен сделал предложение в апреле 2022 года. И Джей Ло его приняла. Теперь они являются самой обсуждаемой в прессе парой. А Гарнер на время ушла в тень, потому что ей мелькать в таблоидах не нравится.

Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner): актриса

Дженнифер Гарнер - голливудская актриса, звезда сериалов и кино. Она также знакома публике в качестве бывшей жены актера Бена Аффлека.
Несмотря на то, что Гарнер является многодетной матерью, ее список работ впечатляет: более 75 проектов. Дженнифер снимается и в фильмах, и в сериалах. Среди ее наиболее известных работ: сериал «Шпионка» (2001-2006), криминальная драма «Поймай меня, если сможешь» (2002), «Даласский клуб покупателей» (2013).
С 2000 по 2003 годы Дженнифер была женой актера Скотта Фоли. С Беном Аффлеком она снималась в двух фильмах в начале 2000-х годов. В 2005 году после недолгого романа они поженились. У пары родились трое детей: дочери Вайолет и Серафина, сын Сэмюэль. Аффлек и Гарнер разошлись в 2015 году, а в 2022-м Бен женился на певице Дженнифер Лопес, его давней любви. Что касается Гарнер, то по состоянию на лето 2023 года в ее личной жизни было относительное затишье. Актриса не любит болтать о частных делах, предпочитая обсуждать карьеру, так что о коротких романах, если они есть, публика не оповещается.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x