Новости звезд,  Новости музыки

Тейлор Свифт не чувствует себя поп-дивой

Тейлор Свифт с вечерней укладкой волос
Тейлор Свифт (Taylor Swift) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Популярная певица Тейлор Свифт (Taylor Swift) в повседневной жизни ведет себя скромно. Она произвела хорошее впечатление на родственников своего парня – футболиста Трэвиса Келси (Travis Kelce).

33-летняя Тейлор даже не представляет, как должны вести себя дивы и примадонны, хотя сама обладает статусом суперзвезды.

34-летний Трэвис уже представил Свифт своим родителям, хотя они встречаются с сентября 2023 года. Отец спортсмена Эд в восторге от его новой девушки. Они увиделись впервые в одной из комнат стадиона.

– Расскажу вам нечто особое, что подметил в Тейлор, когда впервые ее увидел, – говорит Эд в интервью People. – Мы сидели в комнате, она поднялась туда и решила что-то попить. И она начала собирать пустые бутылки, банки, тарелки, разбросанные повсюду. В этом помещении все перекусывали, оставляя пустую тару абы где. И я подумал, что она не соответствует мемам о поп-дивах. Она не избалованная певичка. Она вообще себя так вести не умеет. Мне лично это о многом говорит. Она очень умная. Подчеркну: очень. Это видно сразу.

Пресса проявляет повышенное внимание к роману Тейлор и Трэвиса. Официально о нем сообщили в сентябре. И друзья пары надеются, что между ними вспыхнет настоящее чувство. Тот факт, что они оба богаты и знамениты, добавляет уверенности в этом.

Певица Тейлор Свифт: фото крупным планом
Певица Тейлор Свифт (Taylor Swift) / DFree / Shutterstock.com

Свифт попадались мужчины, которые мечтали паразитировать на ее славе. Но Кейси вряд ли это нужно. Напротив, он думает о том, как снизить интерес репортеров к их отношениям, ведь ажиотаж может приносить неприятности и нарушать личную безопасность пары.

Тейлор Свифт (Taylor Swift): певица

Тейлор Свифт - одна из самых популярных американских певиц последних лет. Она исполняет песни в жанрах поп-музыки и кантри. Тейлор пишет сама многие свои песни.
Американская кантри-звезда Тейлор Свифт известна тем, что написала много песен о своих неудавшихся романах. Из-за этой ее привычки долгое время парни боялись с ней встречаться. Они опасались стать героями ее грустных баллад.
У Тейлор Свифт немало популярных песен, среди них: You Belong With Me, Love Story, Fearless и др.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x