Новости звезд,  Новости кино

Кейт Хадсон поддерживает культуру отмены

Как выглядит бывший муж Кейт Хадсон Мэтт Беллами
Мэтт Беллами (Matt Bellamy) и Кейт Хадсон (Kate Hudson) / © ChinellatoPhoto / Shutterstock.com

Актриса Кейт Хадсон (Kate Hudson) стала реже сниматься в кино и сериалах. В фильмографии последних лет у нее едва ли наберется по фильму в год.

Кейт воспитывает троих детей и не гонится за количеством ролей. Она выбирает проекты, которые помогают людям улыбнуться и поверить в лучшее. Мода на фильмы-катастрофы ее не увлекает.

Хадсон снимается в кино, которое поясняет молодежи азы культуры отмены.

Одной из последних работ 44-летней Хадсон стал комедийный детектив «Достать ножи: Стеклянная луковица» (Glass Onion), вышедший в конце 2022 года.

Актрисе этот проект показался интересным предрождественским фильмом.

– Я люблю создавать кино, от которого люди чувствуют себя хорошо, – рассуждает Кейт в интервью изданию Independent. – Еще прекраснее, если делаю что-то, что вызывает чувство растерянности.

В комедии Хадсон сыграла IT-девушку по имени Берди, вечный источник конфликтов, с которым никто не хочет иметь дела. В фильме затрагиваются актуальные темы: от коррупции до блата и непонятных принципов элитарности.

Берди оказывается той, к которой применяется «культура отмены». Так называют известных людей, чью продукцию перестают покупать из-за их недостойного поведения.

Актриса, к слову, поддерживает подобные тренды.

– Люди просто обязаны иметь больше осознанности, понимаете? – добавляет она. – Те, кто это не делают, получат повестку. Мы должны привлекать к ответственности людей, которые делают что-то шовинистское, мизогинистское или расистское. Мы должны припоминать, что в корпорациях нет равноправия или там работает мало женщин в руководстве… Есть четкие критерии, знаете ли, которые [гарантируют заявление]: «Вы отменены, пока!».

Кейт Хадсон: фото актрисы
Кейт Хадсон (Kate Hudson) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Эпатажная светская львица в исполнении Кейт должна была показать молодежи, что прошли те времена, когда деньги или связи защищали от последствий криминального или недостойного поведения.

Кейт Хадсон (Kate Hudson): актриса

Кейт Хадсон - актриса кино и сериалов. Она также известна тем, что является дочерью кинозвезды Голди Хоун. Отчим Кейт - популярный актер Курт Расселл.
Кейт Хадсон имеет богатую фильмографию: в ней около 50 ролей. Она снималась в сериалах «Нас пятеро» (1994-2000), «Хор» (2009-2015). Среди ее кинопроектов: комедии «Как отделаться от парня за 10 дней» (2003), «Война невест» (2009). «Жених напрокат» (2011), детектив «Достать ножи: Стеклянная луковица» (2022).
Кейт Хадсон была замужем за музыкантом Крисом Робинсоном (2000-2004) и помолвлена с солистом Muse Мэттом Беллами (с 2011 по 2014 годы). С 2021 года она помолвлена с музыкантом Дэнни Фудзикавой. У актрисы есть трое детей: два сына и дочь. Кейт родила по одному ребенку от каждого из этих музыкантов.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x