Новости звезд

Дэвид Бекхэм: «Предпочитаю носить одно и то же»

Дэвид Бекхэм (David Beckham) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Дэвид Бекхэм (David Beckham) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Футболист Дэвид Бекхэм (David Beckham) считается стильным парнем. В публичном пространстве он поражает воображение людей умением одеваться разнообразно, но со вкусом.

Вдали от камер спортсмен не так щепетилен. 40-летний Бекхэм уверяет, что будь его воля, он бы вообще ходил в одном и том же. К примеру, у него есть ботинки, которые он носит уже много лет.

[quote]– Одни байкерские боты у меня в доме стоят уже лет 15, – признался Дэвид. – Я стараюсь не надевать их, когда езжу на мотоцикле, иначе они быстро сносятся. Я их чуть не угробил, когда снимал документальный фильм в окрестностях Амазонки. Мне потребовалось около трех часов, чтобы отмыть их, когда мы вернулись в Рио-де-Жанейро. Я чуть не потерял их.[/quote]

Бэкхэм любит задавать тон в рекламе одежды или обуви, сам является основоположником модных трендов. Но он уверен, что правила стиля для того и существуют, чтобы уметь идти против них в процессе самовыражения.

[quote]– Правила существуют для того, чтобы их нарушать, – добавил футболист. – И я делал это в течение многих лет, когда-то успешно, когда-то – нет. Но мне нравится носить то, что я люблю, нравится потешаться и дурачиться. Мне никто не говорит, что стоит надевать. В таких вопросах важно уметь думать своей головой.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x