Новости звезд,  Новости ТВ

Шарлотта Генсбур: «Не люблю интервью»

Певица Шарлотта Гинсбург
Шарлотта Генсбур (Charlotte Gainsbourg) на музыкальном фестивале Way Out West, Гётеборг, Швеция, 9 августа 2018 / © Raph_PH / Flickr

Певица и актриса Шарлотта Генсбур (Charlotte Gainsbourg) считает себя интровертом. Сидеть в студии звукозаписи или работать на съемочной площадке ей интересно. А общаться с людьми хочется редко. И это для нее не особо комфортно.

Шарлотта Генсбур больше всего не любит ТВ-интервью.

52-летняя кинозвезда раньше предпочитала давать интервью радиостанциям или печатной прессе. Формат телевизионного общения ей не нравится. Сейчас, когда работу радиостанции транслируют вовне, ей и этот тип интервьюирования стало переносить трудно.

На вопрос журналиста Time.news о том, действительно ли она не любит общение с журналистами, Шарлотта отвечает:

– Все верно. И это не изменилось за десятилетия. ТВ-интервью всегда были для меня наихудшим вариантом, потому что надо быть внимательной относительно того, как выглядишь, что говоришь. Далее идут печатные интервью, где ты не знаешь, какие вопросы потом выйдут в журнале. Я всегда считала радио чем-то вроде рая на небесах: там безопасно… К сожалению, сегодня все поменялось. Теперь, когда я иду на радио, все снимается на видео. Мне это не нравится!

Генсбур считает себя старомодной женщиной. К примеру, среди ее хобби – фотография. Она не использует цифровые камеры для своего увлечения.

– Не смейтесь, но я вернулась к аналоговой фотографии, – говорит актриса. – Это нельзя сравнивать с импульсом, который вы реализуете и видите результат моментально. Как же здорово тщательно обдумать, что вы хотите сфотографировать, затем нажать на кнопку и ждать долго, пока проявят ваши 12 снимков… Мне бы хотелось совместить оба мира: цифровой и аналоговый.

 

Шарлотта Генсбур: фото в Каннах
Шарлотта Генсбур (Charlotte Gainsbourg) / © Featureflash / Shutterstock.com

Шарлотта с сожалением смотрит на своих детей, которые увлекаются гаджетами и могут сидеть часами в интернете. На съемках она и другие участники процесса сдают смартфоны в сейф, чтобы на площадке ничего не отвлекало актеров и режиссеров. Интроверсия актрисы проявляется и тут: она не может долго общаться в мессенджерах и не ждет звонков каждую минуту.

Шарлотта Генсбур (Charlotte Gainsbourg): актриса, певица

Шарлотта Генсбур (в другом написании - Гинзбург) снимается в кино и сериалах, записывает песни и сочиняет их.
Шарлотта родилась в семье знаменитостей. Ее мама - актриса Джейн Биркин, отец - певец Серж Генсбур.
Фильмография Шарлотты Генсбур насчитывает около 80 кинолент и сериалов. Она снималась в фильме «Джен Эйр» (1996), в сериалах «Нюрнберг» (2000), «Отверженные» (2020). Одна из самых известных ее ролей - роль одержимой женщины во франшизе Ларса фон Триера «Нимфоманка». Одна из последних ее ролей - роль в сериале «Альфонс», который начали снимать в 2023 году.
В 1990-х годах актриса познакомилась с режиссером Иваном Атталем, с тех пор они вместе, хоть и не регистрировали брак. У них есть трое детей: Бен, Алис и Джо.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x