Новости кино,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Пирс Броснан снимется в вестерне

Пирс Броснан
Пирс Броснан (Pierce Brosnan) / © Depositphotos.com / PopularImages

Актер Пирс Броснан (Pierce Brosnan) работает над десятком проектов. Но многие из них заморожены из-за голливудских забастовок.

И вот теперь стало известно, что Броснан снимется в фильме с рабочим названием «Нечестивая троица» (Unholy Trinity). Создателям вестерна удалось уладить дела с профсоюзом SAG-AFTRA.

Режиссером проекта выступает Ричард Грэй (Richard Gray), съемки ленты уже начались в Монтане.

Сюжет строится вокруг желания мести, потаенных идей и скрытых сокровищ. Отец просит сына убить человека, который ложно обвиняет его в преступлении. И когда сынок отправляется в город, где живет клеветник, сталкивается там с мистическим путником и шерифом, на время забывая о том, зачем приехал.

70-летнему Броснану досталась роль шерифа, таинственного и загадочного персонажа сыграет Сэмюэл Л. Джексон (Samuel L. Jackson).

– Сказать, что я в восторге от участия таких исключительных талантов в нашем фильме, это ничего не сказать, – восхищается Грэй в интервью Deadline. – Это очень захватывающая история и мы чувствуем себя счастливчиками, потому что можем снять эпичный вестерн во время забастовки, мы проработали с профсоюзом каждый наш шаг.

Сэмюэл Лерой Джексон: фото актера
Сэмюэл Л. Джексон (Samuel L. Jackson) / © RoidRanger / Shutterstock.com

74-летнему Джексону повезло чуть больше, чем Пирсу. Среди его фильмов, находившихся в работе, многие все же выходят в прокат. Ближайшей его премьерой станет боевик «Капитан Марвел 2» (The Marvels), появление которого в кинотеатрах назначено на 8 ноября 2023 года.

Пирс Броснан (Pierce Brosnan): актер

Пирс Броснан - актер и продюсер из Ирландии. Он играл Джеймса Бонда в четырех фильмах, вышедших с 1995 до 2002 года. Несмотря на то, что у него свыше 110 киноролей, его помнят, в основном, по роли агента 007.
В отличие от коллег, которые родились в Голливуде, Пирс Броснан вырос в бедной семье. Мама его работала медсестрой, отец бросил семью, когда Пирс был маленьким. Броснан воспитывался в христианской школе, учился в актерском колледже, после которого стал сниматься на ТВ. И затем он получил предложение сыграть Джеймса Бонда, что сделало его звездой мирового уровня.
Первой женой актера была актриса Кассандра Харрис, которая умерла от рака. Через десять лет Пирс женился на Кили Шэй Смит. У него пятеро детей от двух жен, включая двоих приемных.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x