Новости звезд,  Новости ТВ

Сальма Хайек: «Я боялась брака»

Сальма Хайек в белом миди-платье с черным поясом
Сальма Хайек (Salma Hayek) / © DFree / Shutterstock.com

Актриса Сальма Хайек (Salma Hayek) не хотела выходить замуж за Франсуа Анри-Пино (Francois-Henri Pinault). Она сделала это под давлением родственников.

Сальма и Франсуа расписались в здании суда. А вечеринку в честь свадьбы устроили позже.

Официальное оформление отношений произошло 14 февраля 2009 года, в День Святого Валентина. И только в апреле этого же года Хайек примерила платье невесты.

– Это было похоже на интервенцию, – вспоминает день росписи в интервью журналу Glamour актриса. – Не помню, чтобы я хоть раз рассказывала эту историю. Меня просто привезли в суд. Мои родители, брат, все они надавили на меня. У меня была фобия по поводу брака и всего, что с ним связано. Они просто меня туда притащили.

Сьюзан Сарандон (в центре) с Франсуа Анри-Пино и Джиной Дэвис
Франсуа Анри-Пино (Francois-Henri Pinault), Сьюзан Сарандон (Susan Sarandon), Джина Дэвис (Geena Davis) / © Vittorio Zunino Celotto / Getty Images for Kering

57-летняя звезда сериала «Студия 30» (30 Rock) уверяет, что была удивлена тому, что свадьба ничего не поменяла в ее отношениях с Франсуа.

– Я сказала «да» браку, – рассуждает Сальма. – А позже добавила: «О, с этим все в порядке, я не чувствую разницы». Еще чуть позже мнение сменилось на: «О, в каком-то смысле, это прекрасно!». После этого он предложил мне устроить вечеринку.

Если в день регистрации брака у Сальмы и Франсуа был небольшой обед в доме ее родителей, то через пару месяцев они все же устроили пышную церемонию.

Сальма Хайек (Salma Hayek): актриса, продюсер

Сальма Хайек - голливудская актриса мексиканского происхождения. Она активно снимается: в ее портфолио по состоянию на середину 2023 года было около 90 работ.
У актрисы Сальмы Хайек много ярких работ, без доли субъективизма невозможно выделить отдельные проекты. Она сыграла художницу Фриду Кало в фильме «Фрида» (2002). У нее была интересная героиня в комедийном сериале «Студия 30» (2006-2013). Она снималась в сериале «Дурнушка Бетти» (2006-2010), а также в культовом телефильме «Черное зеркало» (2011-2023).
С 2007 года Сальма Хайек была помолвлена с бизнесменом Франсуа Анри-Пино, за которого вышла замуж в 2009 году. В сентябре 2007 года у пары родилась дочь Валентина, Сальме на тот момент был 41 год.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x