Новости музыки,  Новости: психология знаменитых и успешных

Суки Уотерхаус: «Роберт Паттинсон тепло принял меня в своем доме»

Модель и актриса Сьюки Уотерхаус
Суки Уотерхаус (Suki Waterhouse) / © Featureflash / Shutterstock.com

Певица, модель и актриса Суки Уотерхаус (Suki Waterhouse) никак не привыкнет к тому, что теперь живет со своим парнем Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson). Она благодарна ему за терпение, потому что ее образ жизни несовместим с дисциплиной и порядком.

Актриса встречается со звездой «Сумерек» (Twilight) с 2018 года. Полгода назад они решили жить вместе. Суки оставила квартиру и переехала в дом Паттинсона.

– У меня была такая колоссальная масса тревожности из-за переезда, – признается она в интервью Driven Minds: A Type 7. – Меня даже не было там, мне все упаковали в коробки и отправили… Это было испытание, потому что я съезжалась с бойфрендом, а я ведь все время жила одна. Вроде бы это не кажется полным безумием. И мне очень повезло, что он принял весь мой хаос и беспорядок. Он никогда ничего не говорит по этому поводу. Его образ мысли очарователен. И мне очень повезло с ним.

31-летняя певица вспоминает, как после неудачных романов поклялась никогда больше не встречаться с мужчинами. Но потом нарушила это данное себе обещание.

– Я превратилась в призрак, была сломлена после романа с кем-то, который длился год, – говорит Уотерхаус. – Это было довольно мерзко… Может, мне надо было почувствовать себя готовой к чему-то, что у меня раньше не получалось, я должна была что-то отдавать.

Роберт Паттинсон на красной дорожке
Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) / © taniavolobueva / Shutterstock.com

Как только Суки научилась отдавать энергию, а не только получать что-то от парней, у нее стали налаживаться отношения с ними.

Суки Уотерхаус (Suki Waterhouse): актриса, модель, певица

Суки Уотерхаус - модель, актриса и певица.
В фильмографии Суки Уотерхаус по состоянию на 2023 год было свыше 40 ролей. Она снималась в сериалах «Меркантильная девушка» (2010), «Белая принцесса» (2017), «Дейзи Джонс и The Six» (2023). Она также играла в фильмах «Покемон. Детектив Пикачу» (2019), «Дождливый день в Нью-Йорке» (2019), «Быть Сальвадором Дали» (2022).
Уотерхаус выпустила два сингла: Brutally (2016) и Good Looking (2017). Ее музыкальная карьера еще только начинается.
С 2018 года Уотерхаус встречается с Робертом Паттинсоном, актером саги «Сумерки». В марте 2024 года у пары родился первенец.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x