Новости звезд,  Новости о событиях шоу-бизнеса,  Новости ТВ

Кендалл Дженнер совершала много модных ошибок

Кендалл Дженнер в черном кружевном платье
Кендалл Дженнер (Kendall Jenner) / © Depositphotos.com / magicinfoto

Топ-модель Кендалл Дженнер (Kendall Jenner) призналась, что не раз совершала модные ошибки, когда начинала карьеру. Она пыталась стать манекенщицей со старших классов школы.

Недавно 27-летняя Дженнер прошлась по подиуму в рамках Недели моды в Париже (Paris Fashion Week). Это престижное мероприятие проходило в столице Франции с 25 сентября по 3 октября 2023 года. Модель стала звездой показов таких брендов, как Victoria Beckham и Schiaparelli.

Кендалл, которая много лет снималась в реалити-шоу «Семейство Кардашян» (Keeping Up with the Kardashians), иногда любит просматривать свои старые фотографии. И пытается анализировать выбор одежды, который осуществляла в начале карьеры в индустрии моды. Теперь ее смущают наряды, которые раньше казались шикарными. Об этом она рассказала в интервью журналу Harper’s BAZAAR.

– Разумеется, в моей жизни были неприятные моменты, – говорит Дженнер. – Но я даю сама себе немного поблажек, потому что существует много фотографий, где я позирую на красной дорожке в 16, 17 лет. Бедная маленькая я понятия не имела, что делала. Ошибки были неизбежными. Но есть моменты, относительно которых я бы хотела схватить себя, семнадцатилетнюю, за руки и сказать: «Знаешь, может быть не стоит ярко черным обводить глаза… давай, сделаем что-то более молодежное и естественное». Но, слушайте, я на этом училась.

Кендалл проводила часы со стилистами и визажистами перед фотосессиями и выходами на подиум. Но ей лично нравится свой простой и естественный образ. Такой, в котором она пребывает дома, когда отдыхает.

– Когда я выхожу освеженная после душа в пижаме и отдыхаю в своей комнате, просматривая глупые сериалы на «Нетфликсе» (Netflix), тогда я чувствую себя самой прекрасной, – добавляет модель. – Это мое наиболее естественное состояние.

Модель Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер (Kendall Jenner) / © Theo Wargo / Getty Images North America

У Дженнер, как у любой девушки, бывают проблемы с внешним видом. Например, у нее периодически появляются черные точки на лице. Тогда она использует косметические средства или вызывает косметолога, который избавляет ее от этой неприятности при помощи «льда и огня».

Кендалл Дженнер (Kendall Jenner): модель, звезда реалити-шоу

Кендалл Дженнер стала звездой, благодаря реалити-шоу «Семейство Кардашян». Она снималась там с мамой Крис Дженнер, с сестрами Ким, Кортни и Хлоей Кардашян.
Кендалл рискнула уйти от таблоидной темы реалити-шоу в мир высокой моды. И у нее это получилось. Она часто выходит на подиумы на престижных показах. Дженнер-младшая также выпускает бренд одежды Kendall & Kylie, который разрабатывала вместе с сестрой Кайли. Кендалл входит в число самых высокооплачиваемых моделей мира.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x