Новости звезд,  Новости: психология знаменитых и успешных

Виктория Бекхэм: «Нервничаю перед модными показами»

Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) / © s_bukley / Shutterstock.com
Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) / © s_bukley / Shutterstock.com

Бывшая певица Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) некоторое время тому назад переквалифицировалась в модельера. Теперь в ее рабочие задачи входит придумывание новых фасонов одежды, открытие бутиков и участие в модных показах.

Несмотря на то, что в мире моды 40-летняя Виктория уже много лет, ей все еще страшно бывает выходить на подиум после моделей. Она не желает отвлекать на себя внимание публики в таких ситуациях.

– Я считаю выход к публике после показа очень волнующим, – говорит Виктория. – Я всегда мечтаю о том, чтобы все смотрели на мою одежду, а не на меня.

Виктория Бекхэм в оранжевом платье
Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) / © Allan Bregg / Shutterstock.com

После показов бывшая солистка группы Spice Girls чувствует облегчение. А к нему примешивается еще и гордость за свои творения.

– В финале шоу всегда ощущаю облегчение, – добавляет Бекхэм. – А еще чувство удовлетворения от достигнутого. В моей команде все тяжело работают, и такие моменты для нас – особенные.

Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) и ее модный бренд Victoria Beckham

Супругом певицы и модельера Виктории Бекхэм является спортсмен Дэвид Бекхэм.
У Виктории Бекхэм и ее мужа Дэвида Бекхэма четверо детей: сыновья Бруклин, Круз и Ромео, дочь Харпер.
Виктория Бекхэм начинала карьеру в шоу-бизнесе: она была одной из солисток британской поп-группы Spice Girls. Затем она бросила сцену ради карьеры модельера.
Немецкая супермодель Хайди Клум (Heidi Klum), актрисы Кейт Уинслет (Kate Winslet), Камерон Диас (Cameron Diaz), Ева Лонгория (Eva Longoria) и Деми Мур (Demi Moore) являются клиентками модного бренда бывшей певицы Виктории Бекхэм.
Певица и модельер Виктория Бекхэм тщательно заботится о безопасности семьи. В лондонском особняке ее семьи есть потайная комната. Она оборудована всем необходимым на случай, если в дом ворвутся грабители. Разумеется, комната искусно замаскирована, так что злоумышленникам будет трудно найти хозяев. И, если разбойники окажутся в этом доме, у семьи будет время на то, чтобы вызвать полицию.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
muzchart

Скромная, скромная Виктория. Боится быть слишком популярной?

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x