Новости звезд

Ева Мендес потеряла брата

Ева Мендес (Eva Mendes) / © Everett Collection / Shutterstock.com
Ева Мендес (Eva Mendes) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Популярная актриса Ева Мендес (Eva Mendes) переживает тяжелые времена. Ее старший брат Хуан Карлос Мендес (Juan Carlos Mendez) 17 апреля умер от рака в возрасте 53 лет. Семья сообщила прессе о трагедии лишь на днях.

Страшный диагноз Хуану Карлосу поставили в 2014 году. Он мужественно перенес все страдания, связанные с болезнью, старался исполнять все предписания врачей. После его смерти сиротами остались двое детей – 5 и 13 лет.

Младший брат Евы Карло (Carlo) поблагодарил всех поклонников актрисы за поддержку и помощь, которую они оказывали его семье.

– Не могу представить, как справлюсь с его уходом, – написал Карло. – Но я хочу поблагодарить каждого из вас, кто написал мне, кто верил, что каждое ваше слово поддержки позволяло мне чувствовать себя немного лучше. Моя жизнь никогда не будет прежней без брата. Спасибо всем вам.

В 2015 году Ева приводила Хуана Карлоса на благотворительный вечер «Скажем «нет» раку» (Stands Up to Cancer). А в феврале она сообщала поклонникам, что ее брат пытается выстоять перед лицом болезни.

Ева Мендес в нежно-голубом платье
Ева Мендес (Eva Mendes) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Новость о смерти брата актрисы появилась вскоре после того, как стало известно, что она ждет второго ребенка.

Ева Мендес (Eva Mendes): справка об актрисе

Ева Мендес - актриса, модель и дизайнер. Самые известные фильмы Евы: «Двойной форсаж» (2 Fast 2 Furious), «Правила съема: Метод Хитча» (Hitch), «Место под соснами» (The Place Beyond the Pines).
Голливудская акриса Ева Мендес с 2011 года встречается с Райаном Гослингом. У пары подрастают две дочки.
После начала романа с Райаном Гослингом и рождения двух дочерей актриса Ева Мендес почти не снимается в кино. Причина ухода из профессии: желание выполнять материнские обязанности. Один из последних проектов звезды - сериал «Блуи» (Bluey) 2018 года выпуска, в котором она сыграла инструктора по йоге.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x