Новости кино,  Новости музыки,  Новости: психология знаменитых и успешных

Селена Гомес не собирается молчать о своих ментальных проблемах

Селена Гомес в белом платье с разрезом
Певица Селена Гомес (Selena Gomez) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Певица и актриса Селена Гомес (Selena Gomez) научилась жить со своими ментальными расстройствами. Они не сковывают ее и не лишают перспектив, они – признак ее неустанной борьбы за хорошее самочувствие.

В 2020 году Селене поставили диагноз «биполярное расстройство». При этой болезни происходят неконтролируемые перепады настроения, которые могут мешать выполнению повседневных задач.

В 2022 году Гомес сняла документальное кино о своей болезни. Она не планирует молчать об этом заболевании.

– Должна сказать, что переход в возраст за 30 – хороший момент для меня, – говорит певица в интервью People. – Мне сейчас 31 год. И я реально ощущаю, что, чем старше становлюсь, тем больше ценю свою борьбу. И я больше не чувствую, что я непременно связана чем-то. Я лишь понимаю, чтоб была честной с миром, с собой, я вызвала себя на дуэль. Я просто хочу быть лучшей версией себя.

У Селены есть собственный благотворительный фонд, который помогает людям с ментальными расстройствами.

– Я знаю, со стороны все кажется просто, но уверяю вас, годами у меня в голове постоянно скакали мысли: туда-сюда, – добавляет она. – А теперь я просто счастлива, и догадываюсь: это заметно. Так что мне реально повезло.

Селена Гомес в белом платье
Певица и актриса Селена Гомес (Selena Gomez) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Селена озвучивает свои проблемы с психическим здоровьем потому, что надеется вдохновить своим примером поклонников. Психиатрический диагноз – не приговор; если научиться жить с ним, можно быть заметным и влиятельным человеком в обществе, лидером общественного мнения или суперзвездой.

Селена Гомес (Selena Gomez): актриса, певица

Селена Гомес - поп-звезда мирового уровня, которая начинала карьеру с шоу и сериалов, снимаемых для канала «Дисней». Она на сцене и перед камерами с десяти лет. Во взрослом возрасте Селена не только записывает альбомы и дает концерты, но и снимается в кино, сериалах, выступает в качестве продюсера в некоторых кинопроектах.
Селена Гомес с 2009 по 2020 годы выпустила шесть альбомов. Первые три альбома Гомес записала в составе группы Selena Gomez & the Scene, все они вошли в десятку лучших сборников хит-парада Billboard 200, что было невероятным успехом. С 2013 года Селена представила публике еще три диска, каждый из которых побывал на первом месте в Billboard 200.
В детстве восходящая звезда Селена Гомес снималась в сериалах «Барни и друзья» (2002), «Ханна Монтана» (2007-2008), «Волшебники из Вэйверли Плэйс» (2007-2012). Во взрослом возрасте Гомес предпочитает сниматься в полнометражном кино. Среди ее последних работ: фильмы «Игра на понижение» (2016), «Дождливый день в Нью-Йорке» (2018), «Мертвые не умирают» (2019).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x