Новости звезд,  Новости музыки

Деми Ловато готовится к зимним праздникам

Певица Деми Ловато и ее стиль: блондинка с красной помадой
Деми Ловато (Demi Lovato) / © Featureflash / Shutterstock.com

Певица Деми Ловато (Demi Lovato) уже сейчас готовится к зимним праздникам. Вместе с онлайн-сервисом Roku она записывает рождественскую программу. Она выступит с хитами Have Yourself a Merry Little Christmas и Jingle Bell Rock. Кроме того, она споет самые популярные свои хиты и треки из последнего альбома.

Все это будет собрано в развлекательную программу A Very Demi Holiday Special. На концерте появятся знаменитые гости, но пока не сообщается, кто это будет.

– Рождественские каникулы – такое особое время года, – рассуждает 31-летняя Деми. – Я не могу дождаться момента, когда придам празднику свой особый флер.

Передача будет нацелена на развлечение, построение коммуникаций между фанатами. В ней будут собраны смешные номера.

Деми Ловато в мини-платье по фигуре
Деми Ловато (Demi Lovato) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Что касается Ловато, то она пробует уйти из жанра поп-музыки в жанр рока. Она записала альбом кавер-версий рок-композиций под названием Revamped.

– При помощи альбома Revamped я хотела уделить внимание песням, которые больше всего откликаются в душах фанатов, которые сыграли огромную роль в моей карьере, – поясняет певица. – Я вдохнула в них новую жизнь. Творчество в рамках этого проекта было невероятно веселым и позволило мне выразить свою страсть к рок-музыке новым способом.

Деми оказалась большой поклонницей рока. И теперь решила попробовать себя в этом направлении.

Деми Ловато (Demi Lovato): певица

Популярная певица Деми Ловато входит в число тяжеловесов современной эстрады. Среди ее хитов: Get Back, Body Say, Skyscraper. Деми также пробует себя в актерстве, среди ее работ - сериал «Дайте Санни шанс», фильм «Программа защиты принцесс».
Среди популярных друзей Деми Ловато - певицы Тейлор Свифт и Селена Гомес, светская львица Ким Кардашьян. Иногда Деми признается в том, что настоящих друзей в шоу-бизнесе у нее нет.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x