Новости звезд,  Новости музыки,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Бритни Спирс не готова к общению с прессой

Бывшая девушка Тимберлейка Бритни Спирс
Певица Бритни Спирс (Britney Spears) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Менеджеры певицы Бритни Спирс (Britney Spears) не рекомендуют ей встречаться с репортерами. Бракоразводный процесс с Сэмом Асгари (Sam Asghari) плохо повлиял на ее эмоциональное состояние.

41-летней певице надо продвигать книгу мемуаров «Женщина во мне» (The Woman in Me). Но она не готова к расспросам со стороны корреспондентов.

Брак Бритни и Сэма продлился 14 месяцев, в августе 29-летний тренер подал на развод. Книга Спирс поступит в продажу 24 октября 2023 года. Но с прессой по поводу нее певица общаться не станет.

Несмотря на рекомендации менеджмента, Бритни сама будет принимать окончательное решение. Скорее всего, она поддержит своих агентов.

– Она свободная женщина, ей решать, – рассказал источник в окружении певицы Page Six. – У нее есть запросы на интервью, но она не хочет ничего делать.

Бритни называла книгу вариантом самотерапии. Она считает, что проработала многие страхи, пока ее писала.

Бритни Спирс в черном боди
Бритни Спирс (Britney Spears) / © Joey Mertle / flickr

Кстати, вряд ли в воспоминаниях Спирс будут откровения о разводе. Текст был завершен еще до того, как Асгари решил уйти из семьи. Но некоторые эксперты считают, что ей пришлось переписать часть глав, потому что нужно «держать нарратив под контролем».

Бритни Спирс (Britney Spears): певица

Бритни Спирс стала звездой еще в детстве. В шоу-бизнесе она с 8 лет. Участвовала в «Клубе Микки Мауса» канала «Дисней», в телевизионном конкурсе «Поиск звезды».
С 1999 по 2016 годы Бритни Спирс выпустила 9 студийных альбомов. После чего в ее жизни наступил долгий перерыв в карьере. Отчасти он связан с тяжелыми обстоятельствами личной жизни певицы.
С 2008 года Бритни Спирс жила под опекунством отца Джеймса Спирса. По решению суда он должен был защищать ее имущество, так как поп-звезду признали временно недееспособной. 12 ноября 2021 года суд отменил опекунство над Спирс.
Бритни Спирс несколько раз выходила замуж. У нее есть два сына от Кевина Федерлайна. С 9 июня 2022 года она стала супругой Сэма Асгари. В августе 2023 года стало известно, что пара разводится.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x