Новости звезд,  Новости музыки

Бритни Спирс снова разводится

Бритни Спирс на фото с сыновьями
Бритни Спирс (Britney Spears) с детьми / s_bukley / Shutterstock.com

Поп-звезда Бритни Спирс (Britney Spears) снимает шикарный дом для бывшего мужа Сэма Асгари (Sam Asghari). Она платит около 10 тысяч долларов в месяц, чтобы Сэм ни в чем не нуждался.

29-летний манекенщик подал на развод в августе 2023 года, предварительно уехав из общего дома с Бритни в Лос-Анджелесе. Советники 41-летней Спирс поддержали ее жест доброй воли, если верить изданию TMZ.

– Консультанты Бритни подумали, что с ее стороны поступить так было бы умно, – уверяют репортеры TMZ.

Новая квартира Сэма находится в шикарном доме в Лос-Анджелесе. Он сумел выторговать у владельцев цену, как за обычную квартиру, хотя выбрал одну из самых роскошных.

Поп-звезда Бритни Спирс
Бритни Спирс (Britney Spears) / © Jennifer / flickr

Певице и ее бывшему супругу пришлось делить только опеку над собачками. Общих детей у пары нет.

В качестве причин расставания Асгари назвал «непримиримые противоречия». Он также попросил у Спирс алименты и потребовал оплатить услуги адвокатов.

Конечно, до прессы доходят и другие слухи. Например, о том, что Бритни была груба с мужем, что она ему изменяла. Но особых подтверждений им пока никто не нашел.

Спирс живет с одним из сыновей. Она недавно получила возможность самостоятельно распоряжаться своим имуществом.

Бритни Спирс (Britney Spears): певица

Бритни Спирс стала звездой еще в детстве. В шоу-бизнесе она с 8 лет. Участвовала в «Клубе Микки Мауса» канала «Дисней», в телевизионном конкурсе «Поиск звезды».
С 1999 по 2016 годы Бритни Спирс выпустила 9 студийных альбомов. После чего в ее жизни наступил долгий перерыв в карьере. Отчасти он связан с тяжелыми обстоятельствами личной жизни певицы.
С 2008 года Бритни Спирс жила под опекунством отца Джеймса Спирса. По решению суда он должен был защищать ее имущество, так как поп-звезду признали временно недееспособной. 12 ноября 2021 года суд отменил опекунство над Спирс.
Бритни Спирс несколько раз выходила замуж. У нее есть два сына от Кевина Федерлайна. С 9 июня 2022 года она стала супругой Сэма Асгари. В августе 2023 года стало известно, что пара разводится.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x