Новости звезд,  Новости: психология знаменитых и успешных

Миранда Керр: «С тремя сыновьями дома нескучно»

Фото модели Миранды Керр
Модель Миранда Керр (Miranda Kerr) / Anton Oparin / Shutterstock.com

Австралийская модель Миранда Керр (Miranda Kerr) вскоре станет мамой в четвертый раз. Она удивляется тому, что каждая беременность меняла ее вкус по-разному.

У Миранды есть 12-летний сын Флинн от брака с актером Орландо Блумом (Orlando Bloom). В 2017 году Керр вышла замуж за бизнесмена Эвана Шпигеля (Evan Spiegel). У пары есть совместные дети: 5-летний Харт и 3-летний Майлз.

В сентябре 2023 года модель заявила, что ждет четвертого ребенка, тоже сына. Она считает возможность снова стать мамой после сорока большим везением.

– Беременность четвертым ребенком в 40 лет – самое прекрасное время в моей жизни, – признается Миранда в интервью австралийской газете Herald Sun. – Я испытываю огромное чувство благодарности, честно!.. Ем много цитрусов, грейпфрутов, пью воду с лимоном.

Миранда Керр и Орландо Блум: фото
Миранда Керр (Miranda Kerr), Орландо Блум (Orlando Bloom) / © s_bukley / Shutterstock.com

Каждый раз Керр испытывала разные потребности в еде.

– С одним из мальчиков я мечтала о яблоках, со вторым – о замороженном йогурте, – добавляет она. – А теперь поедаю апельсины. С третьим ребенком я все время говорила: «Пожалуйста, дайте мне бургер!».

Три сына в доме не дают шанса навести порядок, считает учредительница косметического бренда KORA Organics.

– У нас все время что-то происходит, не бывает скучных моментов, – умиляется многодетная мама. – Мы все время живем в режиме между детским садом и начальной школой.

Миранда Керр в голубом платье
Миранда Керр (Miranda Kerr) / © DFree / Shutterstock.com

Муж Миранды Эван является создателем социальной сети Snapchat. Он работает круглосуточно. И у Керр тоже немало контрактов. Она старается находить время на свидания с супругом.

– Мой муж растит свой бизнес, а я – свой, – рассуждает модель. – К счастью, мы оба домоседы, так что искренне наслаждаемся возможностью быть дома с семьей, вместе проводить время. Важно находить время друг на друга, если ведете такую насыщенную деловую жизнь, как у нас. У нас дети, у каждого свой бизнес. Необходимо находить время для нас двоих. Я слежу за тем, чтобы у нас было свидание раз в неделю.

Несмотря на насыщенное деловое расписание, Миранда считает, что ей повезло прославиться в те годы, когда моделей еще не было так много. Керр начинала карьеру в 2004 году, когда социальных сетей не существовало. Тогда манекенщицы зависели от продюсеров в плане раскрутки, они не могли создать блог и найти миллион подписчиков для него. Но и давления на моделей было меньше, считает Миранда.

Миранда Керр (Miranda Kerr): модель

Миранда Керр входит в число наиболее популярных современных моделей. Она была представительницей бренда нижнего белья Victoria's Secret.
Миранда Керр - звезда в мире моды. Она рекламировала бренды: Стелла Маккартни, Кристиан Диор, Шанель, Миу Миу, Прада и многие другие.
Миранда Керр была женой актера Орландо Блума с 2010 по 2013 годы, у них есть общий сын Флинн. С 2017 года Керр является супругой предпринимателя Эвана Шпигеля. В этом браке родилось еще двое детей. И осенью 2023 года Миранда заявила о том, что в четвертый раз станет мамой. В конце февраля 2024 года у модели родился четвертый сын.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x