Новости звезд,  Новости ТВ

Шэрон Осборн: «Не бывает простых отношений»

Шэрон Осборн в черной кожаной куртке
Шэрон Осборн (Sharon Osbourne) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Жена скандального рокера Оззи Осборна (Ozzy Osbourne) Шэрон Осборн (Sharon Osbourne) сумела прожить в браке с музыкантом более 40 лет. Она знает секрет успеха их семьи: супруги научились мириться с несовершенством друг друга.

70-летняя телеведущая не так редко рассуждает о сокровенном. У нее и солиста Black Sabbath есть собственное телешоу «Семейка Осборнов» (The Osbournes). Но за годы совместной жизни интересных историй у нее набралось столько, что она не перестает радовать ими фанатов.

Оззи и Шэрон поженились на Гавайях 4 июля 1982 года. В 2023 году их браку исполнился 41 год.

– Мы оба чудаки, – признается Шэрон в интервью E! News. – Я могу выглядеть вполне нормальной, знаете ли, например, по стилю одежды. Но слово «нормальное» я использую нечасто.

Телеведущая Шэрон Осборн и рокер Оззи Осборн
Шэрон Осборн (Sharon Osbourne) и Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) / © Photo Works / Shutterstock.com

Ведущая вышла замуж за Оззи в 18 лет, пережила его измены и увлечение алкоголем. В 2016 году они едва не расстались. Но сумели сохранить семью.

– Было нелегко, – добавляет она. – Не бывает простых отношений. Вы должны работать над ними. И вы неизбежно проходите через мрак, плохие времена и совершенно ужасные периоды. Но, если любите друг друга достаточно сильно, все преодолеете.

С 2003 года у Оззи развивается болезнь Паркинсона. После его ухода из Black Sabbath в 1979 году Шэрон помогла ему вернуться к работе. Она не защищает супруга, но считает, что в каждом человеке есть и плохое, и хорошее. И уверяет, что нужно уметь принимать это в людях, тогда любые отношения будут складываться проще: хоть дружеские, хоть деловые, хоть семейные.

Келли Осборн: фото блондинки
Телеведущая Келли Осборн (Kelly Osbourne) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

У рокера и его жены есть трое совместных детей: 40-летняя Эми (Aimee), 38-летняя Келли (Kelly) и 37-летний Джек (Jack).

Оззи Осборн (Ozzy Osbourne): рок-музыкант

Рокер Оззи Осборн считается основоположником жанров хэви-метал и хард-рок. Он создал группу Black Sabbath, хиты которой считаются классикой рок-музыки.
Супругой певца Оззи Осборна является Шэрон Осборн. У него шестеро детей, один из которых является усыновленным. Трое детей родились в браке с Шэрон. Келли и Джек Осборны пытаются тоже делать карьеру в шоу-бизнесе.
Рок-музыкант Оззи Осборн страдает болезнью Паркинсона. Он также тяжело пережил ковид. И с 2003 года мучается от травм шеи и спины. Они возникли в результате аварии на квадроцикле. В 2019 году Оззи сдеали ряд операций по вживлению металлических позвонков. Реабилитация после хирургического вмешательства заняла около трех лет.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x