Новости кино,  Новости: психология знаменитых и успешных

Кейт Уинслет готова поддержать сильных женщин

Кейт Уинслет в образе деловой леди
Кейт Уинслет (Kate Winslet) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Популярная актриса Кейт Уинслет (Kate Winslet) снималась в биографической драме «Ли» (Lee), испытывая боль в спине. Она упала в первый же день съемок и продолжала работать с травмой.

В фильме речь идет о фотографе времен Второй мировой войны Ли Миллер (Lee Miller), его мировая премьера состоялась 9 сентября 2023 года.

– У меня было три гематомы на спине, огромных, – говорит 47-летняя Кейт в интервью журналу Vogue. – Я едва могла стоять.

Уинслет решила, что не стоит откладывать проект на потом. Ей приходилось вставать в 4 утра, чтобы к семи часам быть на площадке. Грим и укладка отнимали много времени.

– Есть вещи получше, чем трата драгоценной энергии на критику своего физического «я», – рассуждает актриса. – Думаю, любой женщине лучше расслабиться и сказать себе: «Я в себя верю». И неважно, что думают другие люди. Я такая, как есть, будем жить с этим.

Кейт поддерживает движения в поддержку прав женщин. Она считает, что играть героиню, которая бегала по городу с фотоаппаратом под бомбардировками, было важно и нужно.

Кейт Уинслет в черном вечернем платье
Кейт Уинслет (Kate Winslet) / © PopularImages / Depositphotos.com

Сильные женщины и в наши времена испытывают проблемы с тем, чтобы их таковыми приняли. Опыт прабабушек, которые проходили через аналогичные испытания, может показаться им интересным.

Кейт Уинслет (Kate Winslet): актриса

Кейт Уинслет - популярная актриса, которая стала настоящей звездой после успеха фильма «Титаник», вышедшего в прокат в 1997 году.
В портфолио актрисы есть около 80 ролей в фильмах и сериалах. Она снималась в комедии «Отпуск по обмену» (2006), в мини-сериале «Милдред Пирс» (2011). в фильмах «Дивергент» (2014), «Стив Джобс» (2015), «Аватар: Путь воды» (2022).
Кейт Уинслет третий раз замужем: в 2012 году она вышла замуж за бизнесмена Неда Рокнролла. У нее есть дочь и два сына.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x