Новости звезд,  Новости ТВ

Джоан Коллинз: «Не выходите из дома без макияжа»

Джоан Коллинз
Джоан Коллинз (Joan Collins) / © Pixabay.com / skeeze

Звезда сериалов Джоан Коллинз (Joan Collins) придерживается здорового образа жизни. Она занимается с тренером по полчаса в сутки.

90-летняя актриса активна в делах и личной жизни. У нее много проектов, она вся в работе.

Тренировки помогают ей поддерживать форму, она предпочитает занятия с профессионалом, а не домашние упражнения.

– Занимаюсь регулярно с тренером, и другим пожилым мужчинам и женщинам советуют делать так же, если хотят оставаться стройными, – говорит Джоан в интервью My Weekly. – Чаще всего я трачу всего полчаса в день. И я поняла, что это придает мне сил и энергии.

Коллинз прославилась, благодаря сериалам, среди которых популярным является телефильм «Династия» (Dynasty). Она также написала 18 книг. И девятнадцатая на подходе: она выйдет в октябре. Новый литературный труд актрисы посвящен шоу одной женщины.

Кроме того, у Джоан в работе несколько фильмов, в одном из которых она сыграет королевскую особу.

Актриса планирует жить до 100 лет. И надеется, что сумеет сохранить бодрость и красоту. К слову, пластических операций она пока не делала.

– Ножи ко мне не прикасались, – признается Коллинз в интервью Daily Express. – Однажды попробовала ботокс… возненавидела это! Я актриса, мне нужно выражать эмоции.

Элегантный стиль: белое платье и высокие каблуки - фото актрисы Джоан Коллинз
Джоан Коллинз (Joan Collins) / Featureflash / Shutterstock.com

Что касается принципов питания, то их Джоан вывела для себя сама.

– В 50 лет вам надо есть половину той пищи, что вы поглощали в 25 лет, – рассуждает актриса. – А в 75 еще раз уменьшить вдвое. Собираюсь дожить до ста лет, и вот что скажу: ухаживайте за кожей. Никогда не выходите из дома без макияжа.

Кстати, ранее Коллинз уверяла, что ненавидит спорт. И вот теперь поменяла свое отношение к нему. Что касается диет, она в них не верит, призывая есть все подряд, но уменьшенными порциями.

Джоан Коллинз (Joan Collins): актриса

Джоан Коллинз - актриса, в портфолио которой свыше 130 ролей. Она активно снималась в сериалах, некоторые из которых признаны культовыми.
Кажется, нет историй, в экранизации которых не принимала бы участие Джоан Коллинз. Она снималась в сериале «Бэтмен» (1966-1968), «Миссия невыполнима» (1966-1973), «Звездный путь» (1966-1969), «Мисс Марпл» (2004-2013), «Американская история ужасов» (2011-...). Одним из самых известных ее сериалов считается телефильм «Династия» (1981-1989).
Джоан Коллинз в 1983 году получила премию «Золотой глобус» за роль в драматическом сериале «Династия».
Джоан Коллинз замужем пятый раз. С 2002 года ее супругом является Перси Гибсон. У актрисы есть трое детей от предыдущих браков.
5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x